ЗУБ МУДРОСТИ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 379-99-13
Фёдора Полетаева улица, 28, строение 2, Район Кузьминки, Москва, 109378
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗУБ МУДРОСТИ

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Данную стоматологию посетил пока три раза, очень доволен, все прекрасно. Лечение мне проводила опытный доктор Марина Федоровна, она выполнила все очень качественно, быстро, четко. Было и удаление нерва, и пломбирование, и кариес лечили. Общалась со мной врач замечательно, озвучивала свои действия, необходимые рекомендации предоставила доступно для понимания. В кабинете специалиста чисто, никаких нареканий. Работала врач в маске и перчатках.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я обращалась к доктору Екатерине Александровне за лечением пульпита и кариеса, мне пломбу ставили. Процедура прошла безболезненно и комфортно, результатом я очень довольна. Екатерина Александровна приятна в общении, она хороший профессионал. Доктор сразу ориентируется в проблеме, все, что она предполагает, всегда оказывается верным, даже если с первого взгляда так не скажешь. Екатерина Александровна доброжелательна, внимательна, вежлива, постоянно проявляет беспокойство о состоянии, все доводит до идеала. Она не отпускает из кабинета, пока у меня идеально прикус не сядет. Одним словом - молодец! Кресло удобное в кабинете, везде чисто. Для меня всегда главное - это результат. Мне нравится, что клиника находится рядом с домом и в ней работает такой хороший доктор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Валентиновна
Светлана Валентиновна

Благодарность клинике

Хорошая клиника по приемлемым ценам. Проходим лечение в этой клинике всей семьей уже несколько лет. Отдельно хочется отметить своего доктора Бурыкину Марию Юрьевну. Замечательный доктор и хороший специалист.Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам и процветания! Рекомендую.