Шэнли Моторс Лефортово
5.0
4 отзыва
+7 (495) 918-16-14
Энтузиастов шоссе, 12а, Район Лефортово, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о Шэнли Моторс Лефортово

Аватар пользователя Губин Роман
Губин Роман

Отдал в трейд-ин вектру 2008 года за приятную цену (128тыс.руб) в обмен на нового китайца. Выбирал сначала на сайте shenli.ru по характеристикам, остановился на Болигере или ТиггоФЛ. Выбрал Тигго из-за цены, обошелдся в 600тыс и как раз Вектра пошла первым взносом. На 5 лет осталось платить по 11тыс, но это совсем немного за новую машину. Менеджера работают отлично, я не пожалел что взял дополнительное оборудование которое они предложили.

Аватар пользователя Сашка
Сашка

Я тоже со своей Шкодой ездил в Шэнли Моторс. Тормозные колодки нужны были. Вот и обратился в это СТО. Детали думал, придется ждать, но как хорошо, что я ошибался. Колодки были в наличии. Здесь же мне их и поменяли в лучшем виде. Сервис хороший и не дорогой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Рулевую смотрели полностью, Черри Амулет с пробегом 80 тысяч, стал люфт большим, оказалось что проблема с гидравликой, меняли многое, отдал немало денег, но сейчас управление отличное, надеюсь, что это надолго. Менял на оригинальные комплектующие, надеюсь не зря.

Аватар пользователя Павел
Павел

когда в Шэнли начали обслуживать Шкоду, я быстренько сюда переметнулся от официалов, гарантия все равно закончилась, переплачивать не хотелось, да и от дома гораздо ближе мне было сюда ехать. нареканий вообще нет к местным мастерам, делают все на совесть, даже кузовной небольшой мне однажды сделали, задний бампер, весьма неплохо.