Вилгуд
4.3
3 отзыва
+7 (495) 151-89-82
Котляковская, 3 ст16, Район Царицыно, Москва, 115201
Детализация рейтинга

Отзывы о Вилгуд

Аватар пользователя Дарья М
Дарья М

Мой отзыв негативный . Вилгуд на улице Котляковская, дом 3 строение 16. Решили обратиться в данный сервисный центр для того, чтобы произвести ремонтные работы- замена цепи грм. Перед тем как записаться на ремонтные работы предварительно звонили в данный филиал и вели диалог с экспертом Виктором Денисовым. Нам была озвучена цена в 7500 рублей за замену цепи грм на Пежо 308. Детали мы заказывали сами , Виктор спрашивал подробно о пробеге на автомобиле и сказал, что звездочки нам заказывать не нужно так как пробег небольшой и это не срок для их замены. Так же Виктору было сказано о том, что машина заводиться и глохнет. Виктор дал номер Эвакуаторщика , сказал приезжайте и мы все сделаем и будем разбираться. 30.01.2018 приехав в центр на эвакуаторе нас встретил мастер Вепринцев Кирилл , он начал говорить нам что цена другая за замену цепи ГРМ , это вас ввели в заблуждение и цена была уже не 7500, а 13800. Неплохо выросла цена за сутки. Начали говорить о том, что и звездочки надо менять и мол у вас не полный комплект, как бы намекая мол купите ещё у нас и цена ещё возрастёт . Очень неприятный осадок. Мы потратили 2500 рублей за эвакуатор для того чтобы просто развернуться и уехать . Это лишние расходы, которые нам никто не компенсирует, а мы тоже не миллионеры. Создаётся ощущение, что ремонт встал бы в копеечку. Просьба разобраться с этим безобразием.

Аватар пользователя Айрапет Тадевосян
Айрапет Тадевосян

Я являюсь постоянным клиентом сервиса Вилгуд. Мне нравится профессионализм их мастеров и достаточно гибкие цены. Менял недавно здесь ходовую, получилось дешевле, чем в других автосервисах, где узнавал. Здесь мне оперативно и качественно сделали, да еще и по финансам обошлось в пределах разумного. В принципе неплохо делают, советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Родион
Родион

Проезжал мимо этого тех центра, увидел вывеску и решил заехать, поинтересоваться что у них с ценами. Хочу Вам сказать, цены демократические, поменял фильтра, сделал шиномонтаж, затем плановое ТО. Все в порядке и с качеством работы, и с ценами. Работа отличная, персонал добросовестный. Рекомендую.