Метеоцентр
5.0
2 отзыва
+7 (861) 205-05-65
Новороссийская, 250, Краснодар, 350080
Детализация рейтинга

Отзывы о Метеоцентр

Аватар пользователя Павел
Павел

Хотел поблагодарить магазин Метеоцентр за профессиональную консультацию и помощь в выборе сплит систем, приобрели кондиционеры Mitsubishi Electric, очень качественная и тихая техника, установили быстро и без нареканий.

Аватар пользователя Аля
Аля

Приобрели в магазине Метеоцентр инверторную сплит систему Rovex завода Gree, установили быстро и качественно. Сама сплит система работает на 5+, тихо и отлично справляется с обогревом комнаты 25м2. Спасибо большое, нам все понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Спасибо большое за отличную скидку на сплит систему Ballu инвертор и за качественный монтаж.Доставили в день обращения бесплатно, монтажники порадовали-устанавливали с вакуумматором, что для меня очень важно. Буду обращаться еще!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Хочу выразить благодарность компании Метеоцентр за профессионализм, качественный монтаж и приятную скидку. Приобретал здесь инверторную сплит систему Mitsubishi , работает очень тихо. Спасибо, буду вас рекомендовать.

Аватар пользователя Константин
Константин

Приобретал сплит системы Ballu BSVP, понравилась низкая цена и вежливость менеджера. Доставку осуществили бесплатно. Монтаж произвели качественно, всю пыль убрали, работали с вакуумматором-и сказали что это очень важно,для долгой и беспроблемной работы сплит систем. Спасибо за сервис.