ДЕЛЬФО-АВТО
2.6
5 отзывов
+7 (843) 570-96-11
Беломорская улица, 69-А, Казань, 420085
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕЛЬФО-АВТО

Аватар пользователя Артур
Артур

Не работает оборудование, приходится помогать прокачивать тормоза, сцепление, не идут на встречу с гарантийным ремонтом, пытаются развести на мелочах: покупка жидкостей расходников, не оставляют остаток масла после замены. Говорю, т.к. есть еще один автомобиль в семье, обслуживается в ТТС, совсем другое дело. Не советую никому обращаться в Делфо.

Аватар пользователя Генадий
Генадий

Со мной случилась похожая история, Датчик давления на новой машине стал часто загораться после зажигания и не гас в течении нескольких минут. А потом машина практически отказывалась ехать. Новые, они жа «умные» при неисправности блокируются всякие функции, оно и хорошо, движок не запорешь, но что поделаешь. Так вот пригнал я в Делфо-Авто свой Chevrolet Tahoe, на диагностику, описал неиспарвность, они так умно почесали репу, типо догадываются что там случилось, и забрали на ремонт, сказали всего на пол часа. Потом мне сказали, типо какойто там побочный датчик часто барахлит, они его поменяли и всё, кстати, всё по гарантии сделали. Я скажу так ни чего в жизни нет совершенного, везде и всегда может влесть типо такой ошибки. Салон я думаю вообще не причём, это надо уже валить на завод, или ещё куда подальше. А салон мне нравится, приехал и сделали, все дела. Кароче, я доволен Делфо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Лишов
Николай Лишов

В купленом недавно Шевроле Круз плохо начал заводится двигатель, с внутренним постукиванием каким то. Это началось после зимы. Покупал машину в Делфо-Авто, в сентябре прошлого года, так как машина на гарантии ещё, поехал на диагностику. Сразу приготовился к доказыванию своей невиновности и неприятным разборкам (остался негатив от прошлого дилера). Но в сервисе провели диагностику, поменяли два датчика, по гарантии, и сказали, что возможно зимой во время сильного мороза, замёрзший конденсат и так далее, я немного не совсем понял что там конкретно, но мне это и не надо. Поменяли, теперь всё прекрасно работает, заводиться с полпинка так сказать. Хороший сервис, и ругаться не пришлось ( больше боялся…)

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Дельфо-авто молчит

Три месяца назад было подано заявление о призании наличия заводского дефекта на куупленном в Дельфо-Авто автомобиле Шевролет-Нива. До настоящего времени ответа нет. Заявление было передано через секретаря.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Дельфо-авто молчит

Три месяца назад было подано заявление о призании наличия заводского дефекта на куупленном в Дельфо-Авто автомобиле Шевролет-Нива. До настоящего времени ответа нет. Заявление было передано через секретаря.