Окно маркет
5.0
1 отзыв
+7 (4832) 320011
Гагарина бульвар, 30, Брянск, 241050
Детализация рейтинга

Отзывы о Окно маркет

Аватар пользователя Илья
Илья

Решили поменять окна в квартире, так как ждали с женой прибавление, а со старыми в квартире довольно холодно. Нашел пару компаний, но потом решил почитать отзывы, это просто какой-то ужас. Более менее нормальные как раз и были у Окна Маркет, поэтому было решено обратиться к ним. Приехав к ним, мы всю информацию узнали у менеджера Натальи, очень приятная девушка, знающая свое дело. Буквально через день к нам приехал замерщик, сделал все замеры и после нам озвучили стоимость, сумма оказалось немного больше, чем мы планировали, но мы решили все равно заказывать здесь. Окна привезли нам во время, монтажники (Михаил и Максим) быстро и профессионально выполнили работу, откосы и отливы сделали отлично. Спасибо за сотрудничество, очень довольны, что обратились к вам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Я обращался в эту компанию 2 года назад. Стеклили две лоджии по ул. Ст. Димитрова Всё было сделано вовремя и хорошо. На монтаж не привезли москитные сетки, но как и обещали потом довезли. Сейчас обратился еще ,поменять окна. Кстати цены приемлемые ,сделали скидочку. Было очень приятно увидеть того же замерщика и менеджера. Так держать ребята. Процветания вашей компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Недавно установила окна в компании Окно маркет . Всем довольна! И консультация менеджера была очень приятная и грамотная. И ребята которые устанавливали - большие молодцы! Вежливые и аккуратные. Остались только положительные эмоции.