КИП-Сервис
4.0
4 отзыва
+7 (800) 770-75-70
ул. Гоголя, 3а, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о КИП-Сервис

Аватар пользователя Sansarey
Sansarey

Выполнили в срок крупный заказ на лестницы и металлоконструкции под сендвич-панели. В такие сжатые сроки при условии вменяемой цены несколько других производителей не взялись за заказ. От души выражаю благодарность от лица фирмы и меня лично. Удалось избежать накладок с запуском производства на филиале. С уважением и признательностью, Александр Иванников.

Аватар пользователя Инженер
Инженер

Если хотите просто работать в хорошей компании-идите в КИП-сервис, зарплата, коллектив, корпоративы, все как положено! Еще офис новый, современный в центре города.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влада
Влада

Работаю в компании больше года-только положительные впечатления.Все устраивает, начиная с грамотного, мудрого и понимающего руководителя (что сейчас редкость), заканчивая своевременными выплатами, современным офисом в центре города, отличным корпоративным духом и человеческим отношением. Инициативу здесь ценят и поощряют, всегда идут навстречу. Про негатив могу сказать одно: всегда были, есть и будут чем-то недовольные люди. Любите свою работу и она ответит вам тем же

Аватар пользователя иван
иван

Зарплата в конвертах. При увольнении не выплатили отпускные. Зарплату урезали.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор
Егор

Компания радует сервисом! Конечно немного протянули юристы с договором, но в итоге оборудование поставили вовремя, приехали настроили, запустили, обучили наших специалистов, теперь все ок. Завод выбрали небольшой, на 40 кубов, но ребята из КИП посоветовали взять на 60, взяли такой по их совету и по итогу оказались правы. Пашет день и ночь, спасибо!