ООО Оконный мастер ДИСА
5.0
3 отзыва
+7 (4832) 305232
Московский проспект, д.86, Брянск, 241020
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконный мастер ДИСА

Аватар пользователя Елена
Елена

В один прекрасный момент мой муж решил, что ему нужен отдельный рабочий кабинет. Для этих целей решили капитально отремонтировать лоджию. Заказали остекление в Оконном мастере Дисе. Монтажники справились со своей задачей за 2 дня. Результат - теплое и светлое помещение с хорошей звукоизоляцией. Мужу нравится.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

При выборе пластиковых окон я акцентировала свое внимание на фурнитуру и качественную установку. От этого компанию выбирала не один день. Мастер Диса всегда была на слуху у меня, поэтому к ним я обратилась в первую очередь. В этой компании вроде все понравилось, но решила все-таки походить еще и сравнить. В итоге, я обошла еще контор 5 и все равно вернулась к ним. Окнами я довольна, в квартире стало намного теплее, поставили вроде хорошо, мусор за собой убрали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вот приятно, что есть такие компании как Оконный мастер Диса. Вас приятно рекомендовать друзьям и родственникам. Мне вас тоже посоветовали и вот все, кому вы делали окна в восторге. Это показатель, я считаю. Всегда стабильное хорошее качество. Надежная продукция, работа установщиков без косяков. Побольше вам клиентов!