ИП "Искушение".
5.0
3 отзыва
+7 (863) 242-18-01
Добровольского, 5, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о "Искушение".

Аватар пользователя Алена
Алена

Являюсь обладателем 10% карты данной сети, постоянно покупаю белье на Советской, угол с 6 -й линией, вчера у них началась акция +10% скидка, купила белье Kinga, получилось даже дешевле, чем брала эту же фирму осенью, не смотря на кризис!! Была искренне удивлена!! Акция будет еще вроде как 2 дня. Очень рекомендую!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Приобретаю нижнее белье в сети магазинов "Искушение" на протяжении 4 лет. Сейчас очень удобно, что открыли магазин на пр. Стачки 27/2, как раз рядом с домом. Приветливые продавцы, отличный ассортимент, всегда могу найти то, что нужно. В этом году у них большой выбор купальников. Купила купальник Магистраль, с кристаллами Сваровски,просто "Бомба"!!!!!!!! ! С нетерпением жду отпуска, чтобы похвастаться на пляже новым приобретением!! :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Вчера была в магазине на Советской, первый раз, случайно проходила мимо и вспомнила, что пора приобретать обновки к лету. Очень понравилась теплая атмосфера, ассортимент. Приобрела польский комплект, очень довольна! Цена соответствует качеству. Всем рекомендую! Огромное спасибо продавцам - Виктории и Светлане за компетентность и поднятое настроение!