"Управа Ломоносовского района"
2.6
5 отзывов
+7 (499) 133-14-67
Кравченко, 8, Ломоносовский район, Москва, 119331
Детализация рейтинга

Отзывы о "Управа Ломоносовского района"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

У остановки ул. Кравченко д. 22 находится Пункт регулирования маршрута, так вот они со своей крыши сбросили снег прямо на проход от дома к остановке. Люди протоптали узенькую дорожку по которой с риском для переломов пожилым людям не пройти. Просьба принять меры.

Аватар пользователя Наталия Прокофьевна
Наталия Прокофьевна

Пол-года мы радовались новому лифту. А вот представители РЭУ испортили нам лифт. Неустановленные лица вывесили объявления на стенках лифта с указанием должников по коммунальным услугам. Приклеили на клей. Листовки тут же были сорваны, а вот следы от клея остались. Хотелось бы знать, кто будет сдирать эти остатки. Всю информацию надо вывешивать на специальных стендах, а не в лифтах. Возмущена поведением сотрудников, которые нарушают общественный порядок и дают пример для использования лифтов, как средства для информации. Буду жаловаться дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лафуткина Наталия Прокофьевна
Лафуткина Наталия Прокофьевна

жалоба

Хотелось бы знать, почему не ведется борьба с крысами. Эти твари свободно разгуливают по территории дома около мусорных контейнеров. Они также забираются под капоты автомобилей, устраивают там лежбища, наносят вред автомобилям, а владельцам автомобилей наносят не только материальный вред. Это может повлечь за собой даже угрозу жизни, ведь водитель не сразу может обнаружить причиненный вред, это может случится при движении автомобиля. Как же можно так беспечно относится к своим должностным обязанностям? На кону - жизнь людей.

Аватар пользователя валерий
валерий

Уборка общественных мест

Академика Пилюгина 8к1, кв 170. На нашем 22 этаже не производилась уборка с декабря 2013г. В прошлом году уборку на этаже производили только тогда, когда я лично заставал технического работника на 1 этаже и просил убраться на 22-ом. Прошу Вас довести до ответственных лиц мое замечание. С уважением, Валерий.

Аватар пользователя Нина Михайловна
Нина Михайловна

ХОЛОДНО

Ул.Крупской д.11 подъезд 2 . В 2013 г был ремонт в доме, меняли ДЕРЕВЯННЫЕ двери в,подъездах.Наш подъезд пропустили .МЫ ЗАМЕРЗАЕМ!!!!! ДВЕРЬ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ СОХРАНЕНИЯ ТЕПЛА. В ДВЕРИ ЩЕЛИ, СТЕПЕНЬ ИЗНОСА ПРЕВЫШАЕТ НОРМЫ. ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!!.