Северный Легион
4.1
36 отзывов
Байкальская, 202/2, Иркутск, 664075
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Иркутская область, Иркутск г., Байкальская, 202/2, 664075

Отзывы о Северный Легион

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Неделю назад покупал ламинат. Сроки поставки были сорваны. Постоянно какие-то отговорки, то нет на складе света, то проблемы с транспортом. Теперь даже не знаю, когда мне привезут ламинат.

Аватар пользователя Юрий Дубов
Юрий Дубов

Вообщем НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ И НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ. Может и цена на что-то там дешевле, но поверьте, что нервов и денег на другие факторы, вы потратите больше, чем если бы покупали в другом магазине. 4 раза переносили время и дату доставки, и я был вынужден ждать их, вместо того чтобы заняться другими важными делами. И все разы они жестко срывали сроки, пока сам не позвонишь. А теперь объясню по подробнее почему: Персонал в магазине хороший. Но работа доставки вообще на нуле. Заказывал двери у них, договорились, что привезут в субботу, либо на утро понедельника. Договорился с рабочими в квартире, что привезут двери, надо будет их вставлять и принести. В итоге ни в субботу, ни в понедельник не привезли. Я сам позвонил вечером в понедельник, спросил где двери. На что услышал, что они забыли их то ли загрузить, то ли ещё что-то. Оператор девушка умница, была вежливой и отвечала на все мои вопросы. Попросил её узнать когда 100% будут двери, она поспрашивала, ей сказали что в обед. Думаю, ну ладно. Буду ждать, отпросился на работе, но через несколько часов мне позвонила эта девушка и сказала, что не выходит у доставки и привезут только вечером с 5-6. Уверяла, что прям 100% привезут. Я позвонил рабочим, попросил их приехать в квартиру и дождаться двери. Но время уже 6, а дверей нет. Я опять звоню, девушка мне говорит, что водитель уехал разгружать сначала какую-то плитку и только потом приедет за моими дверьми . Сказала, что к 7 только приедет. Время уже 7, никто так и не приехал, рабочие уже ушли домой к семьям, так как за их ожидание мне нечем платить. Водитель приехал только в 8. Замечательно блин!!! Подошёл к водителю, спросил может ли он помочь их занести в квартиру на 2 этаж, так как мужиков больше нет и хотелось занести все двери кучкой, а не по одной. На что он мне ответил, что нет. Он только водитель и разгружайте и несите сами. В итоге, попросил девушку держать двери в подъезде, и сам в одиночку затаскивал все двери и коробки.

Аватар пользователя Сергей Татауров
Сергей Татауров

Чтобы забрать линолиум (не доставка, а просто забрать) нужно ждать 10 дней. Не в какие рамки не вписывается. В любом павильоне и то -день, два и привезут. Буду обходить данную компанию стороной. С таким отношением к клиенту вы долго не проработаете.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Несколько раз покупали в этой фирме разные материалы и себе и маме. Хорошее проверенное место, как не придёшь вечно толпиться народ, место вобщем нахоженное. Очень выгодно брать что-то по распродаже, обязательно первым делом про это спросите. Можно купить что дорогое качественное и очень недорого.

Аватар пользователя Anna Segova
Anna Segova

Кладезь для тех кто делает ремонт. Хожу к ним постоянно по мере так сказать возможности, большая удача если попал на распродажу в начале, можно многое выбрать за небольшие деньги. Например рассчитывали на ламинат в детской, а поселили пробку, купили вот так по распродаже, а так бы конечно по полной цене мы её не потянули.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Делаю ремонт, уж сильно квартира убитая была - ее сдавали много лет. Несколько раз уже заходил в Северный легион - то за смесями строительными, то за другой мелочевкой. Потом пару раз заказы делал крупные . Что скажу - магазин хороший, цены и впрямь выгодно отличаются от предложений других компаний и просто приятно здесь покупать - отношение к клиенту заинтересованное.

Аватар пользователя Ильсура
Ильсура

Приобретала ламинат 33 класса, производитель Таркетт. Очень большой выбор, есть и необычный ламинат под кожу......(кто-то видемо берет и такой). Цены удивили, недорого) Магазин - неплох. Цены - хорошие. Выбор - большой. Рекомендую - да.

Аватар пользователя Вита
Вита

У нас в доме отлично смотрится ламинат, который мы здесь купили. Спасибо. Ребята отлично сработали. Магазин понравился, цены хорошие. Сделали скидку за то, что много взяли. И вообще у них много всяких распродаж!)

Аватар пользователя Черевко Н
Черевко Н

Очень хороший магазин по продаже строительных и отделочных материалов. Ценник и ассортимент меня устраивает вполне. С Северным Легионом очень выгодно сделал ремонт во вей квартире, особенно порадовал ламинат. Спасибо!

Аватар пользователя Игорь Леницкий
Игорь Леницкий

Я решил написать про этот магазин, так как он мне понравился своим качеством во всех отношениях. Если говорить о подробностях, то мы решили заказать линолеум, потому что выбор достаточно велик (по цвету, ширине рулона). Покупали оптом, так что цена меня устроила очень сильно. Вот уже прошло полгода и я до сих пор не жалею, что заказывал в Северном Легионе линолеум, ибо он крепко держится (просто у меня дом в 2 этажа).

Аватар пользователя Саша
Саша

Второй раз уже покупаю ламинат в этом магазине. Конечно, по цене Марвел не самый бюджетный ламинат, но это того стоит. Смотрится шикарно, богато и по качеству равных нет. Если покупать, то только его.

Аватар пользователя Ирина Яковлева
Ирина Яковлева

Первый раз покупали ламинат именно здесь, потому что посоветовали знакомые, так бы мы про этот магазин не узнали, так как он находится во дворах где-то( Нашли именно здесь самый дешевый ламинат 33 класса, всего за 400р, тогда как в других мы нащли только за 600 по иркутску.. Очень приятно, что компания полностью соблюдает свои обязательства: ламинат качественный, несмотря на то что он по акции, все есть на складе, забрали заказ в этот же день, это очень удобно, так как мы из другого города. Сейчас ремонт уже закончен, все получилось именно так, как мы ожидали.

Аватар пользователя Женя
Женя

Покупала в компании Северный Легион утеплитель Эковер. Надо было утеплить мансарду на даче. Приехала в офис. Менеджер быстро мне посчитала, какое количество упаковок мне понадобиться, предложил очень хорошую цену. К вечеру утеплитель уже привезли на дачу. Кстати, и цена на доставку тоже приемлемая. Если что-то ещё понадобиться, обязательно обращусь в эту компанию.

Аватар пользователя Маршак
Маршак

Сделал заказ плитки , которую ни кто не мог найти. А в этой фирме нашли и доставили в другой город очень быстро и по самым низким ценам. И доставили прям на объект строительства . За что огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Макс
Макс

В магазине Северный Легион в офис приобрел офисный ковролин iDEAL. Сотрудничеством с магазином остался доволен. Заказ мой оформили быстро и доставили на следующий день. К качеству ковролина нареканий нет. Цены доступные. Рекомендую.

Аватар пользователя Валентина Совко
Валентина Совко

Никому и никогда не посоветую связываться с этой компанией. Заказала кусок линолеума на дачу 9кв м 22 июля. Менеджер сразу предупредила, что линолеум будет 29 июля. Меня это устроило. При оформлении выяснилось, что оплатить с карты возможности нет, пришлось идти до ближайшего терминала чтобы снять наличные. Оплатила, оформили документы и только после этого мне сказали, что доставка в течение 3-х дней с 29.06 по 01.07 с 18,30 до 21,00, Три вечера просидели на даче, никакой информации. В понедельник в 10.46 звоню, девушка обещает все выяснить и перезвонить, в 13.31 с 6 раза дозваниваюсь и получаю информацию — линолеум привезут завтра- послезавтра, потом нарежут, а только потом (видимо в августе) доставят. При этом предложили, если не устраивает — получите деньги. У меня сложилось впечатление, что компания вообще ничем не торгует, а использует деньги покупателей как беспроцентный кредит. Люди берегите нервы и деньги

Аватар пользователя Огнев Дмитрий
Огнев Дмитрий

Мне посоветовал Северный Легион, коллега, он проверил его на своем и тещином ремонте, так что выбирал и заказывал без опаски. Мне провели отличную консультацию по напольным покрытиям и практически без погрешностей рассчитали необходимое количество ламината (по итогу остался лишним кв. метр), доставили тоже быстро, так как я по здоровью не могу подымать тяжелого, попросил чтоб занесли в квартиру, помогли и даже не взяли дополнительную плату, молодцы) заработали себе постоянного клиента.

Аватар пользователя Айнург
Айнург

В принципе всем был доволен. Покупал здесь ламинат и пробковое покрытие. Доставили в сроки, сделали скидку, все хорошо. обслуживание тоже очень хорошее, на должном уровне все! Я бы порекомендовал этот магазин!

Аватар пользователя Анна
Анна

Покупали в Северном Легионе следующее: подложка под ковролин Элит 5, толщина 5 мм, Бельгийский ковролин со средним ворсом и клей Forbo 522. Покупали данный материал на весь дом -это около 500 м2. Работой данного магазина и их товаром остались довольны - адекватные вежливые продавцы и товар по хорошей цене.

Аватар пользователя Иннокений
Иннокений

Очень удачная покупка. Редко, когда шопинг в строительных магазинах мне доставляет удовольствие. Это тот самый редкий случай. Все четко, быстро и толково. Даже позвонил специалист по установке по моей просьбе и поговорил со строителями, которые делают у меня ремонт. Оценка отлично!

Аватар пользователя Петруся
Петруся

Может иногда бывает и дороговато, зато качественно. Внимательные менеджеры всегда все расскажут, все покажут, помогут с выбором. Ну и всегда есть товары с "красными ценниками" - на них хорошие скидки . Есть еще скидка новоселам и пенсионерам, тоже радует.

Аватар пользователя Нина
Нина

Мы недавно сделали ремонт , во всей квартире (80 кв.м.) положили ламинат, покупали его в Северном Легионе.Всё классно мне очень нравятся , в кухне у нас тёмно - коричневый. структурный, под дерево, прям точь-в-точь, супер смотрится , в спалне- светлый, матовый, тоже под дерево, вообще здоровский! фирма, кстати, производитель ламината - Ламинелли, если что))))

Аватар пользователя ольга
ольга

Отличный магазин с широким выбором ассортимента. Если не могу найти что-то в других строительных магазинах - хожу сюда. Консультанты приветливые и знают, о чем говорят. Цены как правило ниже, чем в подобных строительных магазинах.

Аватар пользователя Жители
Жители

Покупаем материалы для строительства дома в магазине Северный Легион. Очень приветливый и обученный персонал. Всегда посоветуют что купить. И доставка когда надо. Довольны что у нас рядом такой магазин. Жители ЖК Лазурного.

Аватар пользователя Толя
Толя

Заказывал тепловую пушку. Доволен покупкой, так как такую пушку как хотелось нашел только на этом сайте.Цена была крайне привлекательной. Кстати, в сравнении с другими интернет-магазинами цена здесь была ниже. Также порадовала низкая стоимость за доставку. Единственным небольшим огорчением стала задержка доставки товара. Да и задержка доставки для меня была не особо критична.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Покупала в Северном Легионе ламинат ооочень крутой!!!!!!!! Очень довольна качеством идеального ламината finefloor. Мне на кухню такой уложили и в санузел. Более мягкое и удобное покрытие, чем кафель, а от влаги не страдает абсолютно. Всем советую, Все в Северный Легион за ламинатом!

Аватар пользователя Victor
Victor

Покупал у данной компании (Северный Легион на Байкальской) несколько позиций, чтобы доставка была дешевле. Привезли, от фанеры отказался сразу, покупал 2 сорт, привезли 4-некондицию больше 50%. Спасибо, что деньги вернули на следующий день. Ссылки на то, что дешево - так я же не "дешево" покупаю, а конкретное качество! Кстати - купил в другом месте, цена на 50р. лист дороже, зато сорт 1-2. Если бы это был единственный косяк. К сожалению, проверить линолеум сразу не получилось (размотать 6 метров на приусадебном участке, когда еще лужи стоят не очень получилось). Сразу насторожило то, что вместо купленных размеров 2,5 метра на 6 метров привезли почему-то 3 метровый, объяснили тем, что у них 2,5 метра закончился, но они, не увеличив цену, привезли 3 метровый. Через месяц я дошел в ремонте до данного куска линолеума, какие же были эмоции, когда не хватило 35 см. по длине, вместо 6 метров - 5,65 метров. Ладно, то что мне пришлось обрезать лишние пол-метра, так и из этих обрезков пришлось стык делать. Один из покупателей в магазине возмущался тем, что цены не те, что на рекламе. Да, на 15-20%% цены выше. Но это так сказать мелкие пакости. А вот когда привозят заказ, а ты через месяц обнаруживаешь, что его не хватает - вспоминаешь большое количество грязных ругательств. Резюмирую - компании на слово не верьте, проверяйте все сразу, на низкие цены не обращайте внимание - пока Вы доедете до офиса продаж, курс вырастет.

Аватар пользователя Аля
Аля

Зачем давать рекламные объявления, если специалист не отвечает на звонки и не владеет информацией? Еле дозвонилась раза с 10-го , в ответ - перезвоните после 18, позвонила - я уточню, подождите. В результате ничего вразумительного мне сказать так и не смогли, ни метраж, ни цену... Потом опять сбрасывание звонков. Странное отношение к покупателям.

Аватар пользователя Яна
Яна

Тоже ничего плохого не могу сказать про компанию Северный Легион. Заказывала у них домой входную дверь. Качественная добротная такая дверь. С доставкой и монтажом получилось 15300 рублей. Соотношение "цена-качество" меня устраивает, по работе компании тоже претензий нет.

Аватар пользователя Михаил Октасюк
Михаил Октасюк

Суперский магазин!Хороший выбор ламината, керамической плитки. Консультант подсказывала хорошо. Спасибо))))