ООО АкрА
1.8
6 отзывов
+7 (3812) 387037
Октябрьская, 153, Омск
Детализация рейтинга

Отзывы о АкрА

Аватар пользователя Полина
Полина

Решили с мужем обновить ворота на дачном участке. Старые ворота все перекосило и вид их, со временем стал не презентабельным. Обратились в компанию "Акра", по замене ворот. Очень понравилась работа менеджера Ангелины, очень много информации нам рассказала по воротам, подсказала удобный вариант для нашего участка. По итогу выбрали откатные ворота, всем довольны теперь не мучаемся с открыванием ворот подъехали нажали на пульт, ворота открылись заехали. Красота! Большое спасибо вам!

Аватар пользователя Василий Петрович Петров
Василий Петрович Петров

За 2 года работы ворот вау-эффекта не заметил. Краска на полотне уже почти вся повыгорала, кое где ржаветь начали. Даже обещанные вещи не сбылись, кинули.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Семенович
Анатолий Семенович

Так как долго пользуюсь скажу о недостатках! Главный это маленькая толщина.Также стоит отметить не качественный материал уплотнителя и краску ворот, которая на солнце выгорает.

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Ничем таким эти ворота не впечатлили. Отработали 8 месяцев на СТО и можно сказать похоронил. Сборка очень странная, через месяц другой приходилось вызывать мастеров на регулировку от перекосов, да и выбалтывалось то одно то другое. Влажный цех для этих ворот проблема, очень быстро появилась ржавчина. Вобщем поставить и забыть не получится.

Аватар пользователя Антон
Антон

После звонка в службу заказа ворот начав расспрос о воротах насколько они долговечны, надежны и не подвержены коррозии оператор начал рассказывать очень грубо поэтому мне пере хотелось покупать у них.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
александр 6 мая 2015

Антон, позвоните мне,, звонили в Москву. Я вам расскажу про все преимущества воротных систем.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Что-то какое-то унылое начало года, господа. И походу у дорхана как-то очень глухо с воротами, нечему за глаз зацепиться. Хотя может на фоне проблем с украиной и не важно сейчас.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Все нравится! В компанию обращаюсь не первый раз, заказывал ворота и рольставни для родителей (живут в районе). Сами все привезли, ребята монтажники работают аккуратно и быстро. Установили все за один день.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Доброго времени суток! В июне обращался в компанию Акра за откатными воротами. Приехал в офис, ознакомился с выставочными образцами и фото работ, выбрал для себя подходящий вариант ворот, записался на замер. Замер сделали быстро, замерщик подробно нарисовал схему ворот, что где и как из механизмов будет располагаться. Ворота изготовили и установили всем очень доволен!