ОАО Декоративные культуры
1.0
3 отзыва
+7 (86137) 35627
Урупская, 1, Армавир
Детализация рейтинга

Отзывы о Декоративные культуры

Аватар пользователя Вадим
Вадим

На свой первый отзыв увидел что системный администратор в совхозе декорат.культур в г.Армавире - работает ! Именно для системного администратора: прикрепляю платежку по оплате деревьев.Через три дня исполняется ровно два месяца как мы Вам оплатили деревья ,но в глаза их не видели (Сказали что позвоните).Представляю что услышим в ответ :звонили и никак не смогли дозвониться...Именно для этого оставлял изначально несколько своих телефонов.Могу повторить: 3-15-90, 3-96-36, 2-89-79,(918)4425477,(918)0107111.Для всех остальных еще раз повторю,- мое мнение о качестве работы совхоза декоративных культур им.Плохова в лучшую сторону никак не изменилось. Дело не в деньгах, дело в отношении...Кстати если у Вас все-таки проснется совесть и Вы захотите отдать деревья,- звоните. Себе мы уже посадили (купили в другом месте) а эти кому-нибудь подарим.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Я оставил свое личное мнение.В чем проблема? Вы считаете что я не прав, это Ваше мнение. Приезжать три раза для того чтобы узнать что лучше посадить возле общественной пятиэтажки и услышать в ответ: "ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ","САМИ ВЫБИРАЙТЕ В ПРАЙСЕ" и т.п. ТРИ РАЗА ЧТОБЫ ТЕБЯ ГРУБО ГОВОРЯ ПОСЛАЛИ! (правда в первый раз оказалось что рабочий день скоро закончится, -давай в другой раз).После третьего приезда оказалось что все это решается не в 1-ом а во 2-ом отделении (т.е. не там куда я приезжал, что тоже можно было и раньше сказать) Поехал во 2-е отделение.Благо девушка нормальная попалась,посоветовала что лучше растет и от чего нет аллергии у окружающих. На мою просьбу приехать и посадить купленные мною деревья (естественно за отдельные деньги) у людей вообще глаза округлились,- типа миллионер попался,-сам посадишь... Господа, если Вы не занимаетесь посадкой растений то Вы как-минимум теряете кучу денег, ведь это и есть конечная цель клиентов кот. к Вам приезжают.Поверьте с удовольствием найдутся люди кот. Вам заплатят сколько Вы захотите чтобы не приезжать к Вам неоднократно, и потом не отписываться почему-то недовольной администрации о негативном отзыве. Кстати оплаченных деревьев так и нет. Да и мое мнение почему-то не поменялось...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Вам не предложат заключить договор по срокам поставки потому что их (сроки) они и сами не знают.Сначала заплатите за что не понятно,т.к. Вам ничего сразу не отдадут, сославшись на чрезмерную занятость.Позорных пять деревьев жду третью неделю.Совхоз соответствует своему названию,- ПЛОХО господа,ПЛОХО! Пора работать по-новому, 21-й век на дворе! Кто хочет попасть в прошлый век глобального пофигизма,- Вам в Армавирский совхоз декоративных культур. Отзыв именно о нем, в частности про его 2-е отделение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 27 ноября 2015

Вадим, Добрый день. Наверное возникло недопонимание в структуре заказа и отгрузки на нашем предприятии в период высокого спроса. Вам прежде всего нужно посетить наше предприятие и выбрать необходимые растения, затем заключить договор, оплатить посадочный материал, так как по условиям нашего договора поставки мы работаем по 100% предоплате. После чего Вам будет назначен день отгрузки, возможно если заказ небольшой и есть окно в выкопке, в этот же день будет произведена отгрузка. Следует учитывать что выкопка осуществляется непосредственно перед отгрузкой, так как необходимо минимизировать срок между выкопкой и посадкой с целью хорошей приживаемости растений. Что касается нашего названия: то ему присвоено имя прекрасного человека, руководителя совхоза на протяжении более 25 лет - Плохова Николая Савельевича Почетного гражданина города Армавира, Заслуженного работник лесной промышленности РФ, Заслуженного работника ЖКХ Кубани и с Вашей стороны звучат по меньшей мере не красиво. Будем рады видеть Вас в числе наших посетителей и покупателей! С уважением, ОАО «Армавирский совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С. Плохова»

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 27 ноября 2015

Вадим, Я постоянный покупатель работаю с совхозом давно и я не согласен с аргументами Вадима, скажу почему: 1. Политика предприятия предусматривает полное удовлетворение запросов клиента, руководство сурово наказывает специалистов не выполняющих эти требования, и это я знаю не по наслышке. 2. Растения это живой организм ("а не дрова") и в случае изменения клиентом решения в ассортименте, что делать с выкопанным растением ведь его не воткнет назад в поле и не посадишь заново, в конце концов за выкопку работнику платят и никто не будет просто копать и сажать без оплаты. По этому "заплатите за что не понятно" соответствует смыслу изложенному "ВАДИМОМ" и если ему не понятно, то "Без комментириев". 3. Я при покупке растений лично принимаю непосредственное участие от выборки нужного ассортимента до вывозки купленных растений находясь в совхозе, и поэтому описанных Вами проблем никогда не было. Напоследок скажу что был лично знаком с директором совхоза чье имя после смерти присвоено совхозу. Это заслуженный гражданин города Армавира Плохов Николай Савельевич, и Ваш сарказм, если не сказать оскорбление просто неуместен.