Vinauto777
2.3
3 отзыва
+7 (963) 751-89-85
Электролитный проезд, 12Б, Нагорный район, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Vinauto777

Аватар пользователя Давид Распутин
Давид Распутин

BMW e39 АКПП 5hp19 Нашел объявление данной компании на авито. В описании очень подкупила строчка о том что акпп ремонтируют качественно, в короткий срок,и мол после ремонта,коробка не уступает по ресурсу новому агрегату. По итогу: Привез машину,забрал на следующий день. Мою ,неисправную акпп они забрали на ремонт,поставили свою,отремонтированную. На авто проехал примерно 900 километров,после чего заметил лужицу свежего масла под машиной. Приехал к ним, заменили эту коробку на другую. На другой удалось проехать чуть больше,и опять сталкиваюсь с предыдущей историей:лужа свежего масла под машиной. Стоит отметить,что передвигался я на автомобиле без жогова, лишнюю нагрузку не давал. Приехал опять в этот сервис,оставил автомобиль. Ближе к вечеру мне позвонил главный мастер(Максим),весьма в агрессивной манере сообщил о том,что на автомобиле течет прокладка поддона и сальник коленвала. И его замена будет стоить порядка 7000. Стоит отметить что в моторе,к этому моменту масло не менялось порядка 10000км, и соответственно было гораздо темнее забитого ранее масла в акпп. А лужеца масла,которую я наблюдал каждый день под автомобилем была светлая(видно что масло новое). Приехав в сервис у меня возникли большие сомнения что течь дал сальник коленвала. Поскольку уровень масла на щупе в двигателе всегда оставался в норме,а лужа,которую я постоянно видел отъезжая с парковки была такой,что за несколько дней должно было вылиться хотя бы пол литра масла из мотора. На самой коробке передач,в районе бублика были явные следы от тряпки,что натолкнуло на мысль о том что масло в месте где расположен сальник масляного насоса,было вытерто тряпкой. Сам же сальник масляного насоса выглядел так будто его поставили за пол часа до моего приезда. Сказав об этом мастеру (Алексею) я получил ответ,что этот сальник НЕВОЗМОЖНО заменить не разбирая акпп😂 Тут то я и понял что дело тёмное,поскольку Алексею-то не знать как меняется этот сальник. Вкратце говоря,мне пришлось вызванивать Максима и решать что будем делать дальше. От него я услышал что его на месте не было,и по поводу сальника коленвала он получил информацию от своих рабочих.Путем переговоров было решено что мне опять заменят акпп. В этот раз я захотел присутствовать в процессе ремонтных работ,на что не получил отказа. Хотелось бы добавить что весь диалог со стороны Максима вёлся на уровне "Вчера вместе выпивали". И никак не дотягивал до "Клиент-Мастер". Акпп была снова заменена. Поначалу,работала норально. После стала падать в аварию на пятой передаче. Снова приехав в сервис,я увидел как Алексей и Анастасия (секретарь и мастер-приемщик)спешно удаляются от меня в неизвестном направлении. Обоих мне пришлось искать. В этот раз на коробке заменили гидроблок. Это было в последние 2 дня гарантийного ремонта. И вот,по прошествию буквально трёх месяцев,коробка снова на ходу падает в аварию. В общем ребята,крайне не рекомендую обращаться в эту контору. Возможно другие коробки они делают нормально,но все их коробки, которые побывали

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Сюда я приезжал ремонтировать коробку на любимом Лексусе . 3 недели выбирал сервис , сравнивал . В Vinauto777 по телефону ответили на все вопросы как будет ремонтироваться моя машина . Названа цена . И я решил приехать к ним . Обещали вернуть готовое Авто на 2 день . Но сказал не торопиться , а сделать мне все качественно .Ну я и доволен сейчас . Машину забрал на 3 день , денег взяли столько же , сколько объявили вначале . Там после ремонта Акпп нужно менять масло через 1000км пробега после ремонта . Но в это время был не в Москве , пришлось менять в другом месте . Спасибо Vinavto777. Машина едет отлично .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Ульяновский
Олег Ульяновский

я сталкивался с этой конторой. пробило сальники между коробкой и раздаткой. не прошло и двух недель как поставил коробку. в итоге одни убытки. опять масло надо покупать в раздатку и коробку. все масло выдавило через сапун в раздатке. отдал 43000р. говорят снимай отправляй в москву опять. мы все сделаем. а это минимум 16000р надо отдать. чтоб ее скатать туда сюда. в итоге предложил дешевый вариант. сказал чтоб отправили сальник с прокладками и маслом. по поводу масла сказали что якобы они его мне не продавали.. типа за свой счет заливай заново. а это еще 8000 р.. лучше бы контрактную коробку купил без пробега по россии.. был вариант за 50000р.. вывод.. хотите потерять деньги.. отправляйте им коробку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 26 декабря 2016

@Олег Ульяновский, в гарантии указано что мы меняем акпп. Или сальник как в вшем случае. Масло мы вам не продавали и менять не обязаны.