Мокрый нос, ветеринарная лечебница
1.7
6 отзывов
+7 (8652) 563321
Мира, 460/3, Ставрополь, 355029
Детализация рейтинга

Отзывы о Мокрый нос, ветеринарная лечебница

Аватар пользователя Елена Задорина
Елена Задорина

24.12.2017 г. обратились в клинику т.к. любимый пес отказывался кушать, много пил, не играл! Пришли на первый прием на что нам сказали что собака хорошо выглядит и ОНИ НЕ ВИДЯТ поводов для беспокойства! Я настояла на том что бы у него хоть взяли анализ крови. На следующий день я позвонила и нам сказали приехать на узи, что в крови сильно превышены лейкоциты. Собаке сделали узи, взяли анализ кала, отправили на рентген. Выяснили что увеличена печень и выписали нам лечение которым собственно и убили мою любимую собаку!!!! Как оказалось они прописали препараты для лечения желудка и противоязвенные препараты, у них есть противопоказаниям печеночная недостаточность! Зачем? Почему? За что? Неужели эти люди с "высшим" образованием не знают что это категорически запрещено? Собаке не легчало, становилось только хуже, мы поехали в другую клинику, где нам рассказали от чего лечат эти лекарства! Там квалифицированные врачи боролись за его жизнь пять дней! но было уже слишком поздно, печень была увеличена до необратимых размеров! на пятый день мы потеряли своего любимого друга... Если вы любите своего питомца, если хотите помочь ему, пожалуйста не обращайтесь к ним!

Аватар пользователя Анатолий Клюшников
Анатолий Клюшников

Поздравляю коллектив прекрасных медиков ветеринарной клиники "Мокрый нос" с профессиональным днём ветеринарного работника. От нашей семьи сердечная благодарность за спасение котика Дымка. С чего всё началось? Примерно год назад, прекрасная половина подъезда расположилась на лавочках в тени, делились новостями. Появился кот, неухоженный худой, сел в сторонке и наблюдает . Через какое-то время подошёл и настойчиво ловил взгляды общающихся. И таки дождался, смотрели глаза в глаза, прыгнул на колени, спрятал мордочку под локоть и замурлыкал, прижавшись всем телом. Женщина произнесла: "Ну что ты со мной делаешь?" Так в нашей семье появился котик. Днём гостил у нас, на ночь уходил на улицу. Где жил раньше? откуда пришёл? Судя по потере клыков, уже почти дедушка. Потом начал худеть, таял на глазах. Пришли в клинику. Первичный приём и диагноз произвели, как потом я узнал, главврач Снигирёва Анастасия С. и ассистент Найман Регина. Был поражён и обрадован отношением и состраданием этих молоденьких девочек к больному животному, и в то же время ни лишних движений, ни суеты. Все движения выверены, спокойны. Сразу поверил им, что спасут нашего друга. На следующий день, приём в рентген кабинете, снова профессионализм Летова И.И. Потом встреча на приёме в клинике с администратором Андреевой Евгенией И. , Хирургом Ефремовой Марией Е. , ассистентом Денёвой Марией О. , диагностом Шатской Татьяной В. , Короткое совещание и сразу операция, с последующим суточным стационаром. Сколько радости было и у меня и у Дымка, и присутствующие улыбались глядя на спасённого, громко мурлыкающего котика. Через неделю Осмотром остались довольными все. Спасибо добрым, знающим и любящим свои работу профессионалам клиники "Мокрый нос" в Ставрополе на проспекте Кулакова 18К/1 . Удачи в профессии, личной жизни, пусть все невзгоды проходят мимо. С благодарностью Клюшниковы и Котик Дымок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Александрова
Мария Александрова

15.08.2017 года мой щенок Йорк поломал лапку ему всего было три месяца, привезла его в клинику мокрый нос, сказали срочно делать операцию ставить спицы т.к. перелом осколочный, сделали операцию 16.08.2017 после операции так и не вышел из наркоза, и умер в 19:30 никаких анализов не делали перед операцией, не водите туда своих животных!!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Просто УЖАС! отдали собаку на дневной стационар с проблемой ЖКТ, вернули через 2 недели с той же проблемой и не только! Собака вся в кровотачаших ШРАМАХ толщиной в 2 пальца(5 шрамов), худая, не на что смотреть, с поносом и прочими проблемами. Что они с нею делали и как издевались не ясно. Зато кучу денег содрали! Если вы любите своего питомца, забудьте о клинике "Мокрый нос" и обходите Ее за десятки километров. Ставлю одну звезду, потому что сайт вынуждает, но данная клиника не заслуживает ни одной заезды!!!

Аватар пользователя Марина Щукина
Марина Щукина

Осторожно "Мокрый нос"! Если с вашим питомцем случилась беда и вам нужна квалифицированная ветеринарная помощь, ни когда не обращайтесь в клинику "Мокрый нос"! Справедливости ради, нужно заметить, что у каждого врача есть свое кладбище. Кому врач помог тот с добрым сердцем говорит о его гениальности и профессионализме, кому не удалось помочь, тот кричит о жестокосердии и безграмотности. Да, есть врачи, которые пришли в эту специальность из любви к животным, бессловесным, жизнь которых целиком и полностью зависит от человека. Эти люди во главу своей профессии ставят прежде всего желание помочь как животному, так и его хозяину. Они несут свет и добро, но даже у них случаются ошибки. И, к сожалению, есть врачи, которые пришли в эту специальность потому что, это стало модным иметь животное, потому что специализация ветеринара стала востребованной и при определенном умении и изворотливости можно неплохо заработать на тех, кто готов отдать последнее за спасение своего любимца. Не правильно поставленный диагноз -норма, не верьте если вам говорят, что сделали узи в подарок эта уловка, если вдруг вы начнете возмущаться, вам обязательно поставят это в упрек. Анализы, могут меняться мгновенно, в зависимости от ситуации. Сотрудники клиники будут вас уверять, что все хорошо с вашим питомцем, что проведен полный курс обследования, сделано множество анализов, а по факту весь свой не профессионализм спишут на плохой иммунитет...животное не расскажет, какие над ним ставили эксперименты и опыты, и как ему было больно, просто тихо уйдет на радугу, а вам скажут, что сделали все что могли...это в худшем варианте, а лучшем вы заберете своего любимца и будете мчаться в другую клинику с мыслью, хоть бы успеть...

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заводчики г. Ставрополя во избежании несчастных случаев с Вашими питомцами обходите стороной ветеринарную клинику Мокрый нос и таких докторов как Сафоновскую Е. И Шатскую Т. Это без ответственные люди и доктора Вы даже не представляете скольких питомцев они просто загубили. Не позволяйте проводить экспериментов на здоровье Ваших любимцев. ( утром 22.07.15 г. поведение одного из наших питомцев нас насторожило в следствии чего в 7-00 мы были уже в клинике Мокрый нос Кулакова ,18/1. Нас принимала заведующая клиники- Сафоновская Е. Собаку оставили в дневном стационаре для обследования. В процессе обследования как выяснилось позже собаке была сделана не понятно для чего операция после которой опять же врачи уже под руководством Шатской Т собаку начали вводить в кому. ( Сафоновская Е. В это время уже находилась дома и ей было глубоко наплевать что делают её подчиненные) В 18-00 мы с супругой заехали в клинику за собакой за результатом и обалдели от увиденного. Я потребовал срочно вызвать заведующую Сафоновскую потому что видел что моя собака погибает, но мне было сказано что заведующую не могут найти. Я сам попытался дозвониться но без результатно . В 19-00 нам сообщили что наша собака умерла. Давать каких то объяснений врачи отказались.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Альбина 8 сентября 2015

Сразу видно отзыв липовый. Никакой нормальный человек не заподозрит в 5 утра, что поведение питомца настораживает поскольку он спит! Скорее животное билось в агонии всю ночь, а на утро, конечно, врач виноват. И в начале .обращение.... Не владельцы, а заводчики. Значит пишет заводчик, для которых животные это средство заработка. А так же... никто не возьмет на операцию животного, без ,согласия владельца. Значит владелец согласились, то есть ситуация была критичная. Но теперь «заводчик» подсчитал убытки и ему стало жалко не собаку, а ее стоимость, и себя, из за дефицита внимания. Не нужно быть великим психологом, чтобы это понять. Я не в восторге от клиники мокрый нос, но такие обвинения это уж слишком.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 25 июля 2016

Альбина, cмомента моего отзыва об данной клиники прошёл почти год но в работе данной клиники ни чего не поменялось. Посмотрите статистику смертности данной клиники скольких животных эти специалисты отправили на радугу. По моему случаю я как владелец или заводчик как вы говорите отсудил у вет клиники 60 000 руб. которые передал приюту для бездомных собак в городе Ставрополь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 23 ноября 2016

Алексей, Алексей, свяжитесь со мной пожалуйста! julia_gudenko@mail.ru