Sumtel
5.0
8 отзывов
+7 (861) 201-20-20
Атарбекова, 1/1, Краснодар, 350062
Детализация рейтинга

Отзывы о Sumtel

Аватар пользователя Леонид Радионов
Леонид Радионов

В моем доме четыре провайдера, один из них sumtel. За полтора года сменил всех. Почти у всех одна проблема… Зависание и нет заявленной скорости, ее просто нет! Максимальная скорость с «концким ценником». Решил попробовать sumtel. За скорость в сотку ценник ниже остальных, отличное качество!!! Телевидение со всеми начинками перемотки, недельными архивами и т д. Интерфейс просмотра, настроек и выбора каналов сделан для людей, понятно и просто. За три месяца использования ни одного звонка в тех. поддержку и перезагрузки роутера!!!

Аватар пользователя Денис Путенихин
Денис Путенихин

Добрый день. Выражаю свою благодарность компании Sumtel за мой стабильный и бесперебойный интернет уже напротяжении 2 лет. Ваш верный абонент по адресу Рождественская набережная 7, абонка в месяц - 450 рублей, скорость заявленная в 50 Мб при проверке ее же и выдает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлианна Мишина
Юлианна Мишина

Sumtel работает шустро уже на протяжении пяти лет. Очень редко возникают сбои в основном из-за отключения электроэнергии. ТВ у нас не цифра, а интерактивное, с ним также без проблем, качество картинки супер. Спасибо за хорошее качество связи и обслуживания в целом!

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Самтелом стал пользоваться по наследству от прежних жильцов моей съемной квартиры, не стал заморачиваться с переходом на другого оператора, решил попробывать пользоваться тем, что есть. В итоге живу на этой квартире уже месяца 3, и особых проблем с интернетом не замечал, даже недавно пришел к ним в офис на Атарбекова переоформил договор и подключил телевидение за 100 рублей и дополнительно получил телевидение себе на телефон абсолютно бесплатно. Телек теперь можно смотреть где угодно, и в маршрутке и в очереди в поликлинику. В общем мне все нравится, подключен по адресу Думенко д. 10.

Аватар пользователя Максим Рудской
Максим Рудской

Пользуюсь интернетом от сумтел с 2017 года. Проблем нету,всё работает исправно. Бывают правда редко проблемы со скоростью около 8 вечера, но в течении получаса проблема исчезает. В тех.поддержку ни разу не звонил.

Аватар пользователя rodion0vai@yandex.ru
rodion0vai@yandex.ru

С самтел сотрудничаю с 2015 года. За это время один раз подняли абонентскую плату на 30 рублей, и то я потом позвонила и поменяла тариф было 435 рублей за 5 мбит, стало 450 рублей за 50 мбит. Соответственно расторгать договор после смены тарифа не захотелось, да и остановил факт очень качественной техподдержки. Обращалась за онлайн консультацией, за все время раз 6. Три раза решить проблему по телефону не получилось, специалисты приходили домой. Качество работы на 10 баллов из 10. Всегда вовремя, опрятные, вежливые. Все делают качественно. Подключена по адресу проезд Красных партизан д. 443.

Аватар пользователя Юльчик
Юльчик

Давно пользуюсь интернетом Sumtel. Отличный провайдер, хорошее качество телевидения, а так же отличная скорость интернета, ни разу не пожалела о том, что выбрала именно данного оператора, соотношение цены и качества говорит само за себя. Неполадки случаются редко, но даже если и происходят, то до них всегда можно быстро дозвониться, в отличии от многих других операторов и проблема будет решена в минимальные сроки, как-то и у нас была такая ситуация, монтажник приехал в этот же день и проблема была решена. В общем всем советую, ничем не уступает другим провайдерам, а что касается цены, то намного выгодней!

Аватар пользователя Aleksa.Shmonina@yandex.ru
Aleksa.Shmonina@yandex.ru

Вот что-что , а цена у них самая выгодная в Краснодаре среди др провайдеров. Проблем у меня за 3 месяца пользования не было.Приложение смотрёшка у них удобное. Вводишь логин и пароль и смотришь где угодно. Ездила в Анапу в конце мая.Планшет поставили на стол, включили ТНТ и попивали вино)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Еремин
Сергей Еремин

Предупреждают заранее, если заканчиваются деньги на балансе и предлагают продлить на пару дней, если не успеваешь можно внести сумму (оплата посуточная — очень удобно). Рекомендую! И скорость хорошая.

Аватар пользователя Наталья Петрова
Наталья Петрова

Очень нравится провайдер Самтел! Хорошая скорость, а главное наконец-то появился интернет в нашем доме! За это отдельное спасибо, т.к. переехала в новый дом, а на прошлом адресе пользовалась Самтелом. Тех. поддержка работает круглосуточно! Рекомендую.

Аватар пользователя Николай Семенов
Николай Семенов

Было дело как то, что были сбои, но там как я понял существенная авария 1 раз за 5 лет такая ситуация случилась. Сейчас все работает отлично, как и работало всегда. Вообще не вижу никаких проблем с этим провайдером.

Аватар пользователя Артур Аверин
Артур Аверин

Мне нравится, что ТВ можно смотреть не только на телевизоре, с одного аккаунта можно и через ноут и через планшет смотреть, вот это удобно они сделали. Дети и жена просто в восторге от такого сервиса. Молодцы

Аватар пользователя Артур Аверин
Артур Аверин

Который год пользуюсь услугами этой компании, никогда не подводили. Хорошая цена за 100 мб, у конкурентов гораздо дороже. Еще нравиться, что служба поддержки круглосуточная, а то всякие бывают ситуации ночью

Аватар пользователя Иван Брызгалов
Иван Брызгалов

Долго выбирал провайдера, опасался, что компания не на слуху, но отзывы убедили, подключил самтел. Вобще не пожалел, реально нормальый интернет, да и дешевле чем у других провайдеров. Мне все нравиться

Аватар пользователя Илья Уточкин
Илья Уточкин

Sumtel где ты был раньше ??? Провайдер чудо!!! Я геймер! Для меня важно все, пинг, скорость, работа без сбоев. Ты мне это все даешь за свою вменяемую цену за тариф!!! За три месяца ни одного черного пятна в качестве. А нет, была проблема, и то по моей вине. Кот перегрыз кабель и он замыкал… Утром звонок в тех поддержку, в обед новенький кабель и я снова летаю высоко и быстро.