TARAS-TOUR
5.0
7 отзывов
+7 (930) 964-86-09
Розы Люксенбург 96, Армавир, 352900
Детализация рейтинга

Отзывы о TARAS-TOUR

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Спасибо большое, дружному коллективу Тарас-тур) за незабываемые впечатления! Встречали Новый Год 2015 в Абхазии. Веселая компания, хорошо организованная поездка!Комфортабельный автобус, комфортная, новая гостиница! Грамотный гид. Спасибо вам! Всем очень довольна).

Аватар пользователя Рита
Рита

Наш коллектив хочет выразить огромную благодарность за прекрасное путешествие на Царскую корону! Таких мест мы еще никогда не видели! С удовольствием к вам присоединимся в следующий раз!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Вежливые сотрудницы "TARAS-TOUR" быстро показали и рассказом о всех возможных турах и, следуя нашим предпочтениям, подобрали наилучший вариант, а гид превратил простое путешествие на "Бермамыт" в увлекательные путешествия с элементами джипинг. От души!

Аватар пользователя Юра
Юра

Все очень понравилось!!! Ира ты молодец!!! Очень насыщенная программа!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Все понравилось! Экскурсия супер. Отдельное спасибо водителю и экскурсоводу!Так держать! Молодцы!

Аватар пользователя Гринько.Л.П
Гринько.Л.П

Добрый день! 10.02.2015г Я ездила по турпоздке в Бештау Второ-Афонский монастырь,Святогеоргиевский женский г.Ессентуки,храмовый комплекс и в г.Железноводск. Нам с мужем все понравилось.Прекрасная организация путешествия. Гид, Ирина Матазина довольно понятно и интересно рассказывала о достопримечательностях посещаемых памятников и местность. Благодарность фотографу Вике и водителю Андрею. Благодарим руководителя Тараса за хороших его работников и слаженный маршрут, тур поездки.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Много восхитительных эмоций,грандиозная мощь Эльбруса,много снега,хорошая компания. Отличный отдых!