ЯУЗА МОТОРС
4.8
17 отзывов
+7 (495) 640-20-49
улица Электродная, 14 стр.1, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЯУЗА МОТОРС

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Вовремя не обратил внимание на ремень грм и его оборвало . В результате загнуло клапана. Обратился в этот сервис по отзывам. Сделали все очень быстро, поиском и доставкой запчастей заниматься не пришлось и цены реальные. В общем, я очень доволен, в случае чего буду заезжать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Мастеру-консультанту Терехову Александру Борисовичу в АТЦ ЯУЗА МОТОРС (Перово) за его профессионализм и качественный подход к любой проблеме, с которой бы не приехал клиент. Очень довольна качеством обслуживания и результатами проделанных работ. Желаю процветания !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марат
Марат

Довольно хороший автосервис, хорошая работа механиков. Появилась проблема в состоянии машины: загудел ступичный подшипник. Подвеску всю диагностировали и оказалось , что нужно вместе с подшипником поменять рулевые наконечники и тяги (показали это). Моя оценка работы - отлично!!

Аватар пользователя николай
николай

Первый раз дал жене машину и она умудрилась залететь на скорости в люк . Результат озвучили в сервисе:замена шаровой. Сделали быстро, к вечеру забрал авто. Претензий к работе не имею. Уровень сервиса приличный. Цена в разумных границах. Благодарю.

Аватар пользователя светлана
светлана

Была проблема,антифриз оставался на земле. Устранили оперативно и недорого,заменили треснувший бачок и крышку. Снова "Белый человек"))! Ура! Отдельная благодарность Владимиру,успокаивал и утешал,как мог!Вы мой Бог сервиса!))Автосервиса! Всей команде желаю личного и профессионального роста.Не останавливаться на достигнутом!Успехов в любых начинаниях,признания заслуг и достойной награды!Думаю заслуга руководителя несомненно есть!

Аватар пользователя михаил
михаил

Не первый год обслуживаюсь АТЦ Перово. Внимательный, отзывчивый, знающий дело персонал. Спасибо Кириллу Закурдаеву и всей команде. Всегда выслушают и разъяснят и рекомендуют оптимальный вариант. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сервис как всегда на высоте! Обслуживание и отношение к посетителям такое,что не задумываешься к кому ты обратишься в следующий раз. Временные рамки всегда соблюдены, ждать не приходится. Плюс на маленькую скидку,но рассчитывать можно. Уже приятно. В этот заезд обслуживал менеджер Закурдаев Кирилл. Было приятно общаться. Кирилл все предельно понятно обьяснил, дал дельные советы. Мастер, который выполнял работу по машине (не помню по имени) сделал всё отлично,и даже раньше оговоренного времени.Спасибо ему! Я довольна!!!

Аватар пользователя Борис
Борис

Оценка пять! Хочу сказать спасибо сотрудникам техцентра в Перово, обратился без предварительной записи в воскресенье, отказа не получил, поcмотрели машину даже быстрей назначенного времени , денег на мне заработать не пытались, все сделали хорошо, еще раз большое спасибо! Неделя проверки - полет нормальный

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Первый раз обратилась в центр Перово, прошла Тех обслуживание и была довольна. Менеджер Руслан нашёл удобное время для записи и подробно ответил на все мои вопросы, а мастера доходчиво рассказали по машине сильные и слабые стороны. Удобная комната ожидания, тв и много свежих журналов. Рекомендую.

Аватар пользователя Александр Сосков
Александр Сосков

Хороший персонал начиная от девушки отвечающей по телефону(Ирина) и заканчивая охранником на въезде. Качественно проведены работы по замене радиатора и полезная консультация(Юрия) на последующий ремонт!!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Добрый вечер! Хотела бы оставить отзыв, о данном авто сервисе "ЯУЗА МОТОРС-ПЕРОВО, автотехцентр" по адресу ул. Электродная 14 стр.1 Людей просто разводят на деньги! Дело в следующем у меня с машины вытекло масло, соответственно я набираю в интернете ближайший авто сервис им к несчастью оказался "ЯУЗА МОТОРС-ПЕРОВО, автотехцентр". Набираю номер телефона, попадаю на Кирилла, с которым договариваюсь в этот же день 21.04.2015 днем подъехать на диагностику. Приехала, оставила машину мастеру Кириллу. Сказали, что позвонят позже и сообщат в чем проблема. Позвонили буквально через час, сообщили следующее, что у меня треснул теплообменник и нужно менять прокладки, фильтр, масло и тд. Приговор был суров! Запчасти в авто салоне мне предлагали за 32900, и соответственно плюс работы 10000руб., ИТОГ 42900 Я расстроилась, ну а что делать, ремонтировать машину надо. Решила сама приобрести запчасти теплообменник нашла за 14000 руб. (б/у оригинал можно купить за 7000 руб.) в салоне данную деталь предложили мне приобрести за 23000руб. ну и по мелочи набралась у меня сумма около 17000руб. Далее на работе знакомый предложил мне помочь с ремонтом ,а именно авто салон где и он когда-то чинил свою машину, да и цена была в два раза ниже за работу брали всего 5000руб. Приобрела все запчасти и конечно же теплообменник. Поехала в сервис который посоветовал мне знакомый, и что ВЫ думаете? Разобрав пол машины мастер добрался до теплообменника и каково было его удивление когда он был цел и невредим. Мне просто поменяли прокладку сказав, что теплообменник очень редко когда может треснуть и вообще это на грани фантастики !!! Соответственно негатив в сторону "ЯУЗА МОТОРС-ПЕРОВО, автотехцентр" этот мастер Кирилл хотел на мне заработать минимум 30000руб. Вы там совсем жрались.!!!!!! Это просто уму не постижимо так в наглую обманывать людей и не сомневаюсь, если бы данный автосервис наворился на новой детали (теплообменник). Мало того 30000 сверху прилипла так еще можно какому не будь ЛОХУ впарить новый теплообменник за двойную цену. Вывод: доверяй, но проверяй!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя сергей
сергей

Все отлично, претензий к качеству работ, к сотрудникам нет, мастерав сервисе все квалифицированые ремонт подвески и сцепления произведён в указанное время на современном оборудовании оценка за работу 5

Аватар пользователя евгений
евгений

Ремонт системы кондиционироания Honda CRV. Несколько дней после ремонта-все отлично. Сделано быстро, качественно. Детали доставлены быстро, установлены исключительно фирменные. Это уже четвертое обращение в данный сервис, очень доволен. Особое спасибо мастеру Андрею!

Аватар пользователя Горюнов Александр
Горюнов Александр

Благодарю, Дмитрия и всю команду авто сервиса, отнеслись с пониманием и профессионализмом, быстро нашли и устранили неисправность, тормоза опять "мертвые". Наконец авто опять радует) Спасибо парни!!!

Аватар пользователя алексей
алексей

спасибо большое. все работы по ТО были выполнены на отлично. Соответсвенно итоговый результат для автомобиля положительный, (дали наблюдать за заменой масла в АКПП. удивительное внимание к нюансам).

Аватар пользователя александр
александр

Огромное спасибо мастерам техцентра по замене передних ступичных подшипников. Качественно и оперативно, приемлемая цена на нужные запасные части и комплектующие. Все датчики остались в рабочем состоянии.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Менял сегодня маслецо в двигателе на перово очень доволен работой механика Чистяковым Владимиром и мастером консультатом Лысов Владимир. Спасибо ребята за оперотивную работу и внимание к клиенту. Всем своим знакомым давно уже рекомендую этот сервис