ООО Транссервис-Саратов
1.0
3 отзыва
+7 (8452) 528472
Большая Садовая, 95, Саратов, 410008
Детализация рейтинга

Отзывы о Транссервис-Саратов

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не по своей воле пришлось столкнуться с представителями этой мастерской - была назначена и оплачена магазином диагностика пылесоса в присутствии клиента. Во время визуального осмотра мастер УРОНИЛ с высоты письменного стола на пол (плитка) пластмассовый пылесборник пылесоса(контейнер с крышкой), диагностику по предъявленным недостаткам проводить ОТКАЗАЛИСЬ, вообще НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ДИАГНОСТИКИ. Администратор РУБО И ПО ХАМСКИ объяснила КТО ЯВЛЯЕТСЯ ХОЗЯИНОМ ПОЛОЖЕНИЯ, претензию взять отказалась, пообещав проигнорировать ее, присланную по почте. Вывод- в ООО "ТРАНССЕРВИС-Саратов" на ул.Б.Садавая,95 царит БЕСПРЕДЕЛ, обращаться в это заведение не имеет здравого смысла.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отдавали на ремонт принтер мфо Epson специалисты сказали что нужна замена платы. Сразу оплатили ремонт это 4500 рублей и ТРИ месяца тишины. Звонили, узнавали ещё не готово. За три месяца бездействия специалистов сопла в принтере засохли. Мы решили забрать принтер и потребовать возврата оплаченных денег. Но местные мастера умудрились смазать головки принтера и продемонстрировать что принтер рабочий копию цветную сделал. Да на две копии хватило, но дома принтер сколько не прокачивали краску выдаёт чистый лист. С нас взяли предоплату 3 месяца ездили по ушам и в итоге обманом всунули нам " рабочий" принтер. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светелана
Светелана

14.08.2015 приезжал мастер для ремонта стиральной машины, по договору 126316. Взял за ремонт 6000 руб. Решила перед Новым годом постирать (1,5 месяца к машинке не подходила, нужды не было), а она опять НЕ РАБОТАЕТ!!! Кое-как дозвонилась до компании, диспетчер культурно меня послала подальше. Позвонила щё раз, и уже другой диспетчер мне "объяснила", что у меня "барабан перегружен, поэтому и не крутится"... дают гарантию на 3 месяца после ремонта бытовой техники, а на 4-м месяце она снова выходит из строя (тот же самый дефект)