NL international
5.0
2 отзыва
+7 (910) 856-35-51
Октябрьская, 11, Тамбов, 392000
Детализация рейтинга

Отзывы о NL international

Аватар пользователя Софка
Софка

Энерджи Диет для меня – открытие года. Я, конечно, не была прям толстой, просто были килограммы, которые я не могла убрать постоянными тренировками в залах. А теперь я иногда пью коктейли и это помогает мне довести фигуру до совершенства.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Я менеджер НЛ и хотелось бы пролить свет на некоторые вопросы про Энерджи Диет. Сама этим продуктом тоже с удовольствием пользуюсь, даже не буду говорить насколько я похудела. Для меня важнее факт того, что стала себя чувствовать прекраснейшим образом. Ноги не тянет, исчезла проблема с изжогой, появилась активность, хочется все-все переделать! И мои клиенты меня только благодарят, каждому Энерджи помог по-своему. По поводу продаж. Лично меня очень смешит, когда я слышу что мы сами это не пьем, а только продаем. Вы серьезно? У меня все покупательницы- коллеги по риэлтерскому агентству. Как думаете, покупали бы они Энерджи, если бы не видели, что моя внешность и самочувствие изменились на глазах, после знакомства с НЛ? Так что нам даже рекламы не надо. Мы сами- ходячая реклама! А завистникам хочу только пожелать, чтобы и они чувствовали себя прекрасно, с Энерджи или без него. Всем добра!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василина
Василина

НАКОНЕЦ-ТО я нашла хороший бальзам для окрашенных волос. NL International я вас просто обожаю. Ваш бальзам-кондиционер Color Balm для окрашенных волос помогает мне надолго оставаться платиновой блондинкой! Ну просто аж не верю своим глазам, насыщенность цвета остаётся как после покраски. При этом голову я мою каждый день!

Аватар пользователя Инга
Инга

Всем кто любит кофе из Бразилии, то советую попробовать Yo Coffee Brazil. Кофе не пережарен. Вообще идеально для меня обжарка medium, здесь она как раз и есть. Друзьям тоже очень нравится. Всех кого угощала – очень довольны и спрашивают где брала. А я и сама не ожидала что в NL International найду кофе! Думала тут только бады, бытовая химия, питание там и всё такое, а тут ещё и кофе есть, вообще круто!

Аватар пользователя Алла
Алла

Спасибо НЛ, что магазин находится именно в этом месте. Мне очень удобно забегать за заказами в обед - офис находится рядом с магазином. Если раньше у меня были сложности с тем чтобы забрать заказы, то сейчас все просто и прозрачно. И быстро!

Аватар пользователя Адель
Адель

Мне нравиться возможность сделать заказ онлайн и быстро все получить. Спасибо девочкам в пункте выдачи что такие добрые и понимающие. И спасибо за приложение через которое я заказываю все, очень удобно!

Аватар пользователя Вика Бонита
Вика Бонита

Мне нравиться, что эти коктейли реально помогают поправить свою фигуру. А еще тут есть не только коктейли, но и вкусные десерты и даже косметика! Я пользуюсь полным набором продукции NL International и меня в этом абсолютно все устраивает!