ООО Апельсин. тревел на м. Коньково
5.0
4 отзыва
+7 (495) 429-17-69
ТЦ "Кони Айленд", ул. Профсоюзная, д. 109, к .2, 1 этаж, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Апельсин. тревел на м. Коньково

Аватар пользователя Saltysha Abdykalykova
Saltysha Abdykalykova

Добрый день! Хочу сказать спасибо компании Apelsin travel особенно менеджерам офиса Коньков. Уже давно пользуемся услугами вашей компании Всегда с гордостью рекомендую друзьям, коллегам знакомым, соседям. Вы профессионалы своего дела и фанатики просто я и моя подруга всегда остаемся довольными от вашей работы и восхищаемся вами . Спасибо вам за ваши усилия, терпения и профессионализм. Также отдельно хочу сказать огромное спасибо за наш последний отдых. Отдохнули на ура. спасибо ждите нас. мы к вам еще вернемся и не один раз.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Несколько лет пользуемся услугами Туристического Агентства «Апельсин тревел» , посетили Индию, Грецию(неоднократно),Кипр, Испанию, Францию, Италию....На летний период бронируем туры в декабре-январе, и еще ни разу не было никаких накладок или изменений сроков тура, отелей, авиакомпаний...Работу менеджеров офиса , расположенного у м. Коньково (Александр, Галина.), считаем профессиональной. Всегда информируют туристов заранее обо всех нюансах, о прохождении документов на визу, получении билетов и т.п. Спасибо за проффесионализм и хороший подход к работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Бронировала тур в Тунис на двух человек через компанию Apelsin Travel в Коньково в июне 2016 года. Менеджер с огромным вниманием подошел к моим пожеланиям .Нам понравилось все. Отель «Palais des Iles» недалеко от пляжа, с русскоговорящим администратором, которая помогала нам неоднократно. Отдых прошёл великолепно. Огромное спасибо Apelsin Travel!В следующий раз обратимся к Вам снова.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу сказать большое Компании Apelsin travel спасибо Галине из офиса на ст. метро Коньково. Все мои знакомые и родственники уже который год обращаются к Галине за выбором тура! В этом году мы с мужем отдыхали в Греции на Крите. И опять остались очень довольны! И отдыхом и отношением Галине к своей работе! Это просто замечательный чуткий человек! Осенью собираемся посетить Черногорию и конечно поедем за туром к Галине! Галина. Спасибо Вам большое за терпение и понимание! Офис на метро Коньково!