ООО Данила-Мастер
3.8
4 отзыва
+7 (4752) 427397
ул. Московская, 53А, Тамбов
Детализация рейтинга

Отзывы о Данила-Мастер

Аватар пользователя Светлана Багрецова
Светлана Багрецова

Год назад заказала в этой разрекламированной мастерской ( которая только называется "Данила мастер", на самом деле " Рога и копыта" принадлежащие ИП Тюкину, проживающему в г. Ярославле) памятник родственникам. До настоящего момента заказ не выполнен, кроме того потеряли все документы. Договора нет, предоставленный мой экземпляр - потеряли. С менеджерами чехарда, последующий- ссылается на предыдущего и не стремится решить вопрос. Руководитель - ВИРТУАЛЬНЫЙ. Если Вы хотите головную боль, за немалые деньги, то тогда Вам сюда, к ИП Тюкину. !!!!!! Интересно, как физическое лицо, может действовать под видом юридического лица, компании "Данила-Мастер", в Тамбове ...

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 13 ноября 2021

@Светлана Багрецова, здравствуйте. По нашим сведениям, у Вас решается вопрос с оплатой, в связи с чем сроки растянулись. Готовы к диалогу в нашем офисе. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя irinagorbunovashink@yandex.ru
irinagorbunovashink@yandex.ru

Менеджеры конечно опытные, не спорю, но одолели со своей записью! Говорю, когда удобно будет, тогда и приеду! Увижу, что народ сидит, подожду. И как вы думаете, приехала позавчера в обед. Как и думала, никаких очередей не было! Обслуживание понравилось, все по делу. оформили договор на 32700 и это со всем вместе и установка тоже входит в сумму. так то нормальная организация, но по телефону первоначально показались слишком дотошными

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федор Иванченко
Федор Иванченко

Добрый день!!! Хочу поблагодарить Данилу за изготовление памятника для моего отца Иванченко П.П. Всё прошло достойно, спокойно, спланировано. Спасибо огромное за ваши старания, успехов вам и процветания!

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Здравствуйте, Федор. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством с нашей организацией. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Илья
Илья

Не могли с матерью долго определиться, какой памятник выбрать на могилу отца, но пришли к мнению, что стоит покупать не сильно дорогой, но и срок службы чтоб был не один день. Купили именно то, что и представляли в Данила-мастере. Памятник стоит четвертый год, и все в порядке. Гравировка и текст тоже остались в хорошем состоянии. Спасибо за проделанную работу.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Илья. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Да действительно, наша компания давно работает на рынке по изготовлению памятников, используя только качественные материалы. Поэтому мы уверенно даем гарантию на свои изделия. С Уважением, компания «Данила-Мастер»