Детализация рейтинга

Отзывы о Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети

Аватар пользователя Нина Васильевна
Нина Васильевна

Добрый день работники администрации. Очень хочется, чтобы Вы внимательней относились к нуждам граждан, в том числе по транспортным вопросам по направлению Компрессорного поселка и Сибирского тракта. Просто невозможно уехать, стоя по часу на остановках, хотя др. виды транспорта идут безостановочно. Бывает, что не дождавшись своего транспорта из 4-х маршрутов (1,32,31,046,26) видишь как проходят автобусы 18, даже 45,50,54(ул.Ленина и Восточная) до 8-ми и более машин. Очень бы хотелось, чтобы Вы поработали с эти вопросом...

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Не в первый раз уже наблюдала картину как водители городских транспортом хамят... и тут я столкнулась сама с этим беспределом. Чувствую себя как будто вылили ушат грязи. Бежала на троллейбус на Бакинских Комиссаров где находится депо в 11,35 дня 29 мая. смотрю первый троллейбус отъезжает я бегу ко второму и второй поехал № 5. я стукнула по корпусу рукой чтобы остановился т.к. торопилась. Он остановился и не успела я зайти в вагон как на меня вылил столько грязи что и головой мне надо было биться а не рукой и обращение такое как на базаре. не буду перечислять все что услышала. я пыталась сгладить конфликт, просила успокоится водителя женщину но та не унималась и орала как потерпевшая. мне пришлось встать и выйти из вагона. Ладно. я не изнежена вышла и забыла. но это, я повторюсь, наблюдается это сплошь и рядом. Это считается нормой? понимаю что работать туда не каждый пойдет. сама работаю в госструктуре и с людьми и не позволяю себе такого хамства. почему то им это сходит с рук. Хотелось бы получить хоть какой то ответ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не дозвониться! Спасибо, что Вы так ждете наших звонков, чтобы стать лучше!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Почему у маршрутных такси № 070 и № 052 существует , так называемыый , свободный график? После 21-00 в сторону города уехать невозможно. А мы работаем в КИТе до 21-00. В выходной они просто не выходят на линию, диспетчер хамит, говорит, что машины сломались. А зима, холодно. И домой надо! На такси дороговато каждый день.Можно ли как-то навести порядок? С уважением Литвинова Ольга

Аватар пользователя Марианна Жукова
Марианна Жукова

Здравствуйте. 27 марта нужно было доехать от ост. Билимбаевской до Шарташского рынка. Нужна маршрутка 021. Простояла на остановке с 20.40 до 21.00. Проехало три пустых маршрутки 021 мимо, по своим делам. Окончание работы заявлено 21.56. Почему водители самовольно заканчивают работу, когда им захочется? В результате добиралась на 083, 012 и трамвае №6. Домой пришла в 22.30, т. е. на 40-50 минут позже. Прошу навести порядок в соблюдении рабочего распорядка водителями.

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте, спасибо огромное что запустили от юго-западного депо 18 маршрут идущий через центр города. Стало более удобно добираться до работы. Но по моему что у пассажиров что у работников трамвайного депо взаимные неприятности. Я уезжаю примерно в одно и то же время с остановки Новомосковская сегодня маршрут уехал 7,42 от нашей остановки одно вагонный маршрут был уже полный после ул. Металлургов люди уже просто не могли втиснутся кондуктор женщина с трудом в дверях пыталась обеспечить билетами пассажиров, водитель кричала чтобы пассажиры втянули все свои части тела пытаясь закрыть двери. после заводской кондуктор прослушав информацию о том как пассажиры любят трамвайное депо и его работников вися на подножке успокоилась и присела на свое место. Выйдя возле муз,комедии я увидела идущий следом через 2-а трамвая еще один одно вагонный 18 маршрут в аналогично полном состоянии.Такую картину я наблюдаю в ежедневном режиме. Когда по 18 маршруту будут по утрам в час пик ходить 2 вагонные маршруты? Сколько будет продолжаться издевательство над пассажирами? Звонки в юго-западное депо никакого результата не дают.

Аватар пользователя владимир
владимир

На звонки в комитете действительно не отвечают, видимо так трудятся на благо горожан, что некогда трубку поднять. Посмотрим как отреагируют на отзыв. Хочу узнать, какой умник отменил 36ю маршрутку, после чего началась давка при посадке, особенно в районе остановок по ул. Краснофлотцев. Еще хочу спросить, почему на 60 и 33 маршрутах не соблюдается интервал движения в выходные и праздники, ждать приходится от 30 минут и больше, хоть на такси езжай на работу. Однажды спросил об этом водителя, так он сказал , что на маршруте работает всего две машины! Может комитет повлиять на перевозчиков или считает эту ситуацию нормальной, и какой должен быть интервал в выходные? Хочется заслушать мнение "начальника транспортного цеха".

Аватар пользователя Анна Никифорова
Анна Никифорова

Добрый день, в течении всего дня 17.01.2017 пыталась дозвониться до Вас по всем трем номерам, но так никто и не ответил. У меня жалоба на качество почищенной улицы Толедова, каждый день езжу из дома ( живу чуть дальше в саду) и при встрече большой машины часто приходится сдавать назад чтоб разъехаться!!! Не говоря уж о том что пешеходную зону не чистят совсем и люди ходят прямо по проезжей части падая прямо под машины!!!