МИРАЖ
3.7
3 отзыва
+7 (8453) 764176
Степная улица, 98, Энгельс, 413118
Детализация рейтинга

Отзывы о МИРАЖ

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Ужасное отношение к клиентам

Ужасное обслуживание! 12 февраля мне с семьей рано утром надо было уезжать в другой город с вокзала, поэтому я 11 февраля вечером позвонила в такси "Мираж" и заказала такси на утро. Диспетчер приняла заявку и заверила меня, что утром будет точно в срок. А утром, за 10 минут до назначенного времени, она перезвонила и сообщила, что машины не будет и мы можем искать себе другое такси. Я сама бывший диспетчер такси, и знаю, что заявки оставленные заранее обслуживаются вне очереди. Я, естественно начала возмущаться, но она даже не стала ничего слушать, а просто бросила трубку. Я просто в шоке от обслуживания и поведения диспетчера! Мы обзвонили пять служб такси, прежде чем смогли вызвать другую машину. На вокзал попали за 10 минут до отхода поезда. Раньше всегда пользовалась услугами именно этого такси, но после этого случая буду пользоваться услугами другой службы такси и всем друзьям и знакомым посоветую.

Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо за Вашу работу.

Довольно неплохое такси, пользуюсь уже почти год. Нашел в инете, т.к. надо было быстрее вызвать такси в Энгельсе, чтобы доехать (я живу в Саратове), приехало довольно быстро. Цена в 300 рублей тоже устраивала с учетом куда мне надо было ехать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

СУПЕР такси!!!!!!

Супер ТАКСИ))) Отличная команда!!!! Пользуюсь уже в течение двух лет...остальные такси просто нервно курят на ВАШЕМ фоне))))) М О Л О Д Ц Ы ! ! !