СВЯЗНОЙ
1.0
2 отзыва
+7 (8464) 965367
50 лет Октября проспект, 54-А (ТЦ), Сызрань
Детализация рейтинга

Отзывы о СВЯЗНОЙ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Предыдущие покупки в этой компании радовали,но последняя!!!Решила сделать себе подарок ко дню рождения и купить новый телефон.Очень была довольна обслуживанием в магазине,да и модель выбрала сразу,на эмоциях пока разглядывала новую покупку мне пробили чек,попросили расписаться на нём.С уверенностью в консультанте и как то привыкла доверять людям,я без задержек поставила роспись и поехала домой.В подарок дали 2 сим карты и карту одного банка, уверяя что это обязательные подарки!!По приезду домой и просмотрев чек,поняла что за все эти подарки я заплатила,причём не малую сумму,мало того подаренные якобы сим карты через месяц ушли в приличный минус!!!!В общем больше обращаться в эту торговую сеть не собираюсь,и всем своим знакомым посоветовала!Можно сказать что виновата сама,не проверила чек,но за всю историю таких подвохов не было,впредь буду умнее!!!!

Аватар пользователя Ярослав Николаевич
Ярослав Николаевич

Отвратительное обслуживание

Управляющий магазином некомпетентен, невнятно отвечает на вопросы, отказывает в обслуживании, я НЕ рекомендую обращаться в эту торговую сеть, имея опыт нескольких покупок, и пользования услугами, могу авторитетно заявить - торговая сеть Связной, не заинтересована в клиентах, злостно ущемляет права потребителей, предлагает некачественный товар, отказывается заменять его, ссылаясь на внутренние инструкции. Отвратительное обслуживание, наглый персонал, который отказывается принимать деньги у клиентов даже когда им дают их, абсурд, но это так.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 25 марта 2016

С последнего комментария прошло 4 года, но в магазине ничего не изменилось. Вчера купил телефон, сразу пришлось ехать по делам. Приехав в другой город, стал звонить партнерам, оказалось они меня не слышат. Телефон оказался неисправным. Сегодня обратился в магазин. Мне предложили сдать телефон в гарантийный ремонт в сервисный центр (как объяснили это около 2 недель). Заменить телефон они не могут т.к. больше телефонов этой модели нет (что само собой разумеется), подмену на время ремонта они тоже не дают, т.к. у них нет телефонов б/у!!! А мой телефон, с которого я попытался позвонить аж 4!!! раза уже бывший в употреблении.А в остальном см. комментарий выше. Согласен полностью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв