ФиС-строй
5.0
6 отзывов
+7 (342) 277-52-21
Дзержинского, 50Б, Пермь, 614068
Детализация рейтинга

Отзывы о ФиС-строй

Аватар пользователя Генадий
Генадий

По совету знакомых заказал пластиковые окна на лоджию в компании ооо фис строй и ни сколько не пожалел. Благодарю за оперативность. За предоставленную скидку на окна отдельное СПАСИБО.

Аватар пользователя Женя
Женя

Спасибо ООО Фис строй за добросовестный и аккуратный монтаж. Работой фирмы остался полностью доволен. РЕКМЕНДУЮ !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Генадий
Генадий

Отзыв о компании ФиС-строй. Спасибо Вам большое. С вами уже 16 лет. Начинал с дверей из массива сосны (очень жаль что сейчас их не изготавливаете), потом в двушке шкаф купе и балкон. Сегодня закончили монтаж шкафов и гардеробной в нашей новенькой трешке. Мебель вписалась конечно идеально, сделано отлично. Пожелания монтажникам (без обид) рассказывайте и показывайте, все до мелочей, это вам понятно что такое доводчики и для чего они нужны, а нам обывателям нет, думаю вы должны тратить пол часа для инструктажа обладателей вашей продукции.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Совсем недавно заказывали остекление балкона под ключ. И скажу вам результатом остались довольны на все 100%. Быстрая, качественная работа, весь мусор после монтажных работ убрали. Приятно когда люди именно так подходят к выполнению своей работы.

Аватар пользователя Роман
Роман

Оставлю отзыв, так как мне по-честному понравилось, как Фис строй работает. Подход к делу хозяйский и без проволочек, без напряжения все сделали. Умеют работать, таким и платить не жалко. А то у меня делали ремонт в ванной не так давно, нарушений масса, до сих пор с ними борюсь. А эти молодцы. Молодые парни, а очень ответственно и , повторюсь, по-хозяйски работу выполняют.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Хочу сказать большое спасибо компании ФиС-строй, за то, что помогли мне решить мою проблему с окнами. У нас частный деревянный дом в поселке Новобродовский, и окна нестандартного размера, ко всему мы решили сделать их в дизайнерском решении. Обзвонили половину Перми, никто не брался, а если и брались, то говорили такую цену, что проще сломать дом и построить новый. С компании ФиС-строй ребята без лишних разговоров приехали, замерили, посчитали и также быстро установили! И цены приемлемые, и качество на высоте!