БайкХаус-Юг
5.0
4 отзыва
+7 (343) 204-71-17
Машинная, 14, Екатеринбург, 620089
Детализация рейтинга

Отзывы о БайкХаус-Юг

Аватар пользователя Gena She
Gena She

В магазине достойный выбор качественных квадроциклов по нормальным ценам. Менеджер магазина толково смог помочь в выборе, я искал сравнительно не дорогой. Поэтому взял двухместный Outlander MAX 450. Сделан качественно, на дороге ведет себя уверенно, приятно ехать на нем. Магазин работает добросовестно, торгует хорошими аппаратами.

Аватар пользователя Генадий Миронов
Генадий Миронов

Купил я у них себе квадроцикл Renegade 1000R X MR, это хорошая модель. Брал исходя из опыта менеджера, который советовал для офроуда нашего. И правильно сделал, что доверился ему, квадр действительно тянет очень трудные непроходимые места. В целом я покупкой доволен, хорошая и надежная техника со всеми гарантиями и документами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Приобрели у них квадроцикл модели Outlander 650 XT. Брали стандартной комплектации. У сына идея возникла, в выходные хорошенько отдыхаем и расслабляемся, даже за долгое время сблизились. По мощности довольно хорош, проходимость отличная, в целом не разочарованы выбором. Сейчас в планах взять у них еще второй, посоревноваться хорошенько, но уже на следующий годик. Выбор в магазине неплох, цены приемлемы, могу смело выделить рекомендацию.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Накопил я наконец то денег на собственный снегоход, и по совету друга обратился в "BRP Центр БайкХаус". Посовещался немного со специалистами компании, объяснил для чего мне нужен снегоход, и приобрел модель от Scandic. Он полностью соответствует моим требованиям, так что специалисты не подвели, и смогли правильно меня понять. Рекомендую!