Стройбаза "Гермес"
5.0
5 отзывов
+7 (342) 258-08-08
ул. Васильева 8/1, Пермь, 614033
Детализация рейтинга

Отзывы о Стройбаза "Гермес"

Аватар пользователя Наталья Харитонова
Наталья Харитонова

Покупали с мужем ламинат Риттер. Заказ оформляли через интернет. Перед доставкой с нами связались, всё детально объяснили. Мы попросили консультацию по укладке ламината, пригласили знающего мужчину к телефону-он нам всё разжевал, служба доставки хорошо работает. У нас маленький ребенок, думали, что он испугается...так ребята его конфеткой угостили, подмигнули...все прошло ровно!

Аватар пользователя Владимир Никулин
Владимир Никулин

В своё время клюнул на бесплатную доставку, крупногабарит нужно было заказать. В итоге, другого поставщика стройматериалов даже знать не хочу. Устраивает абсолютно всё, особенно ценю уважение к клиенту и сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Николаевна
Ирина Николаевна

Я руководитель отдела снабжения предприятия домостроения (не буду уточнять название). Сотрудничала с ООО "Гермес" еще когда была простым менеджером, теперь наши партерские отношения стали шире и прочнее. Стройбаза Гермес поставляет нам очень качественные стройматериалы, при этом, существует система скидок, при которой нам даже не интересно пытаться закупаться у их конкурентов. Мы иногда мониторим, конечно, это наша обязанность,но всякий раз убеждаемся, что ассортимент и цены лучше всё таки в Гермесе.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

С удовольствием занимаюсь ремонтом в квартире, построил летний домик на даче, забор поставил и всегда закупался в стройбазе. Весьма доволен, могу оставить только положительный отзыв. Косяков в работе не встречал. Как-то обсчитался, лишнюю тысячу заплатил так мне её вернули. Мелочь, а приятно. Хорошая база.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Построил с Гермесом себе дачу и доделываю капиталку тёще в доме. Вообще всё устраивает. Цены, доставка, всегда хороший выбор. Я сложный чеолвек, вечно со всеми ругаюсь. Но этим ребятам надо отдать должное. Как они меня терпят-не понимаю, но обходятся очень корректно. Всегда с улыбкой. А пишу отзыв потому что в очередной раз получил хорошую скидку. Спасибо за понимание и хорошее обслуживание.