«Бегупак» - полиэтиленовая продукция
4.0
9 отзывов
+7 (495) 626-91-88
ул.Петрозаводская д.34, Район Левобережный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Бегупак» - полиэтиленовая продукция

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Ребята из БегУпак - вы хорошие, вы лучшие! Я с вами сто лет работаю и всё устраивает. Но у меня есть к вам одна ну о-о-очень большая претензия. Вы что там - решили лишить меня покоя? Мне звонят по нескольку человек в день из вашей конторы и предлагают сотрудничество. Что-то непонятное происходит. Вы мне лучше отсрочку дайте и скидку побольше) Обещали ведь.

Аватар пользователя Наталья Николаевна
Наталья Николаевна

С компанией Бегупак работаем ну о-очень давно. Случалось всякое за это время: и перебои с товаром, и недовложения, и брак, и уходили мы от них в другую компанию, но потом возвращались.И могу сказать следующее. Отношение к нам как к клиентам было всегда дружелюбное. По началу когда нас нашел их менеджер, чувствовалось, что знаний и опыта маловато, но это компенсировалось с его стороны доброжелательностью и усердием, очень старался мальчик. Сергей по-моему. Если случались какие-то проблемы с товаром, всегда все вопросы решались, делали замену или довоз товара. Позже нас уже передали девушке Татьяне, с которой работаем до сих пор. Тоже не могу сказать ничего плохого. Всегда внимательная, если нужной позиции нет в наличии, обязательно пытается найти аналогичную замену. То есть не просто человек старается спихнуть товар, а именно помогает решить нашу проблему. А это всегда очень приятно. Позже у них менеджер по претензиям появился. Очень вежливый и внимательный человек. Позвонит, всё спокойно выяснит и сообщит решение по возникшей проблеме. Водители правда разные попадаются, есть адекватные и уважительные, а есть и не очень. Теперь вот девушка от них иногда звонит и уточняет, нет ли каких нареканий к работе. Это же очевидно что организация хочет улучшить качество обслуживания. А проблемы практически во всех компаниях существуют иногда у каждого свои, а иногда и похожие.. Потому мы и вернулись к ним назад. В другой компании, например, был минимальный заказ от 15 тыс руб, а нас это не устраивало. Некоторые позиции нужно заказывать коробками, а нам столько не надо. И заказы принимались до 13-00 с доставкой на следующий день, а то и через день. Тоже не удобно. А здесь таких проблем нет, а для нас это важно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Когда мы впервые встретились с кампанией Бегупак, то это было знакомство даже не напрямую с ними, а с их дочерним предприятием «Северный центр упаковки». Нам было удобнее работать именно с этим представительством, и мы оформили у них заказ на довольно большую сумму. Когда товар не поступил вовремя мы, естественно, попытались связаться с оператором. И не смогли. Не ответили нам и на следующий день. Когда у нас, наконец, получилось дозвониться нам стали рассказывать истории про какие-то невнятные сложности и о том, что все обязательно привезут. Такая история продолжалась почти неделю, когда мы решили, что пора увидеть директора или представителя кампании лично. Именно на этом этапе мы и узнали, что работали совсем не с той кампанией, а с мелкой конторой, которая взяла себе такое же название. При чем, у этих ребят производства нет, а сервис и вообще работа не налажена вовсе. Сейчас работаем с настоящим представительством кампании Бегупак, и нас вполне устраивает качество предоставляемых услуг.

Аватар пользователя леонид
леонид

Бегупак – кампания с большим опытом и, если можно так выразиться, стажем. Годы, на протяжении которых, они занимают лидирующие позиции на рынке стоят им большого труда слаженной командой. Все сотрудники этой кампании осознают это и работают идейно. Именно поэтому кампания всегда предоставляла качественный сервис. И это касается всех звеньев цепи: от менеджеров до директора. На всех этапах, сотрудничать с кампанией приятно и очень просто. С ними всегда понятно за что платишь, что куда идет. То есть работают они по белому, что для клиента всегда приятно. Да и значительно проще доверять своей кампании, когда знаешь, что они работают честно и не обманывают государство. Значит, и тебя не обманут. В свое время столкнулся с необходимостью удостовериться в том, что у моих поставщиков есть все лицензии и сертификаты. Тогда без проблем смог попасть к директору кампании на разговор. Мне сразу и без лишних вопросов и обид показали все документы. Да и сам директор оказался человеком очень приятным: простым и открытым. Спрашивал, как выглядит работа кампании со стороны клиента, беспокоился – все ли хорошо. Сразу было понятно, что человек переживает за свое детище, в которое вложил и время и душу. То есть, лично мне, кампания нравится и нравится с ней работать. Особенно с учетом того. Что работаем мы с ними давно и всегда на высоком уровне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 5 февраля 2016

во всех отзывах одна и та же ошибка, руководству "Бегупак" пора бы открыть словарь и посмотреть как пишется слово "кОмпания", думаю что все отзывы пишет один человек...

Аватар пользователя Инна
Инна

С Бегупак работаем почти с самого начала, и за это время кампания сделала огромный прогресс в развитии. Но при этом политика кампании ничуть не изменилась – честность и забота о своих клиентах. Это, как и десять лет назад, главное в их политике. Вся система работы этой кампании строится на том, что каждый клиент обслуживается персонально. И первые люди, с которыми сталкиваются клиенты – менеджеры по продажам. В Бегупак отличная система подбора и обучения таких специалистов. Это вежливые, грамотные люди, которые знают свое дело. Производство в кампании находится на высоком уровне. Они выполняют все заказы быстро и качественно. При этом производственный процесс никогда не останавливается. Люди там работают – настоящие большие технари. Такой оптимизации производства, как у них, можно только позавидовать. Наличие товара на складе упрощает процесс для клиентов, так как в большинстве случаев ждать не приходится – все сразу привозят со склада. Быстро и очень удобно. К тому же всегда можно выбрать аналогичную позицию.

Аватар пользователя Илья Игоревич
Илья Игоревич

Крупная, надежная кампания. Мы перешли к ним, когда нужна была срочная доставка, и они сделали нам доставку ночью. Это нас несколько удивило, и мы решили сделать еще несколько заказов. Удивление прошло, когда на очередном заказе нам позвонили и, извиняясь, сообщили что машина стоит в пробке и немного задерживается. При том, что приехали они, во время в итоге. Мы тогда поняли, что удивляться будем бесконечно, так что решили просто принимать все как само собой разумеющееся. Видимо до этого поставки нам делали совсем не такие профи, как казалось тогда. Ну, все в сравнении познается, как говорят. Вот и мы сравнили и выбрали Бегупак. И не только из-за качества обслуживания, которое, надо сказать, на нужном уровне находится. Но и из-за того, что сразу бросается в глаза. Им не все равно на своих клиентов. Они готовы идти почти на все, чтобы создать комфортные условия обслуживания. И свое производство наладили и склад – закольцевали весь процесс, подняли его на уровень выше, чем у многих в подобной сфере. Конечно, они и работают давно, да и на рынке их хорошо знают. Но это только добавляет им плюсов. Ведь все мы выбираем кампанию, которая наилучшим образом нас обслужит и обеспечит требуемым товаром. А не ту, которая недавно начала и поэтому еще совершает ошибки. Понятно, что у каждого свой уровень, целевая аудитория и все прочее. Но для крупных кампаний или нуждающихся в хороших, больших поставщиках новичков они отлично подходят. Тем более что и тех и других среди клиентов кампании достаточно. А что, как ни это говорит о их популярности и высоком уровне.

Аватар пользователя Кондратьева Евгения
Кондратьева Евгения

Работать с кампанией Бегупак стали совсем недавно. Пока сделали только два заказа, но уже есть, что сказать. Так сказать – поставить предварительные оценки. Хотя я думаю, что со временем они не изменятся. Если только улучшаться. Так вот, мы находимся в регионе. И, что сразу было очень приятно, никаких проблем с этим не возникло. Нас сразу же заверили, что кампания плотно работает с регионами и проблем с доставкой не будет. Ну, их и не было. Нам, кстати, предложили дополнительную услугу – информирование о том, на каком этапе находится процесс доставки и что там как происходит. Мы сначала неохотно согласились, но потом поняли, что услуга – класс. Не нужно переживать не о чем и вообще беспокоиться. Ты всегда знаешь, что и как. Это очень удобно. Большое спасибо девушке-менеджеру, которая нас на это уговорила. Действительно хорошо, когда человек знает свою работу. Так вот заказ привезли, все сверили – что приятно удивило. Обычно доставляя товар, сотрудники кампаний ведут себя как-то безразлично к происходящему. А те, что к нам приезжали – активные такие ребята оказались. Очень надеемся, что они всегда и будут ездить в наши края. Кампании хочется сказать: «Спасибо за классную работу!».

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Не связывайтесь с ними!

Не связывайтесь с этой сырой конторой! Цены огромные, ассортимента никакого, да еще и из него половина отсутствует на складе. Грубое обращение руководства с клиентами, отсутствие каталогов, неразбириха в прайс-листах, а так же самопроизвольная замена одного товара другим, при составлении заказа, ну и много чего еще. Обходите ее стороной! Это совет. Даже в Ашане все намного дешевле. Своего производсва у них - это вранье, и это не опт. Просто перекупщики. Вам дешевле в розницу купить самим. Не верте их менеджерам, а проверяйте каждый пункт.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!

Призываю всех никогда не пользоваться услугами этой компании! Срок поставки который оговаривался со мной при заказе пакетов ПДВ составлял 10 рабочих дней! Спустя 2 месяца и 2 недели мы так и не получили продукцию! Менеджеры безответственные, при каждом моей звонке обещают доставку на следующий день, в результате никто не звонит и продолжают "кормить завтраками"!!!!!!!! Держитесь по дальше от подобных компаний!!!! Юлия, компания "Варта".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 11 августа 2014

Юлия, мы столкнулись с такой же ситуацией при заказе продукции. Каждый день все обещали: завтра, завтра, завтра. А потом и вовсе трубку брать перестали. А потом выяснилась одна интересная особенность – это не та кампания. Мы заказали продукцию у ее копии. Вот ссылка http://расходные-материалы-упаковка.рф/ . Они мало того, что работают недобросовестно, так помимо этого еще и копируют сайт другой кампании. И запутаться легко, ведь название-то указано одно и то же. Хотя если присмотреться, все понятно становится. Там и фотографии те же использованы и продукция та же. А вот контактные номера не отвечают. Выяснилось все когда мы в Бегупак писать стали, а нам менеджер ответил, что не было и нет у них такого заказа. Но если мы хотим – могут выполнить. Мы сначала от такой наглости обомлели. А потом. Когда все выяснилось – были просто в шоке от всей ситуации. Так вот Бегупак товар привезли вовремя. При чем, и с качеством обслуживания, и с качеством заказа – все отлично. Что очень понравилось и слегка удивило – у них есть реально работающий отдел транспортной логистики. Они и связывались с нами по вопросам доставки. Очень приятные ребята там работают. Все четко и сложено. Сразу была заметна разница, да и вообще высокий уровень работы кампании. В общем, мы перешли к ним. И теперь постоянно сотрудничаем.