Бобрёнок
5.0
2 отзыва
+7 (863) 278-58-78
Космонавтов проспект, 37, Ростов-на-Дону, 344113
Детализация рейтинга

Отзывы о Бобрёнок

Аватар пользователя Лилия Жарикова
Лилия Жарикова

У сына был очень сложный случай. Требовалось лечение под общим наркозом. Одна из стоматологических клиник, где есть такая процедура это Бобренок. Зуб вылечили и моему ребёнку не было больно. Проснулся, и уже все хорошо. Спасибо огромное доктору и анестезиологу, а также медсестре за проделанную операцию.

Бобрёнок
Официальный ответ компании
Детская стоматология Бобренок 27 марта 2020

Добрый день, Лилия! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно читать добрые слова — это значит, мы все делаем правильно. Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам. Всегда рады Вам помочь! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»

Аватар пользователя Алла
Алла

В Бобренке на Северном были у Лютиченко Олеси Сергеевны, ее работой остались довольны. Обезболила, поставила пломбу достаточно быстро, мой ребенок даже и испугаться не успел. Плюс ко всему, еще и подарочек в конце подарили. И пусть цена на услуги выходит чуть выше, чем в обычной поликлинике, зато приходить сюда намного приятнее – вежливое отношение персонала, красивый интерьер, свежий ремонт, детский уголок с игрушками. Было бы здорово, если бы так было во всех детских клиниках!

Бобрёнок
Официальный ответ компании
Детская стоматология Бобренок 10 января 2020

@Алла, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас она очень важна, так как мы делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно у нас. Рады, что Вам понравился доктор и результат лечения. С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия Троянова
Лилия Троянова

Стерильно, чисто, комфортно для детей и родителей - вот как бы я в двух словах охарактеризовала свое впечатление от посещения клиники Бобренок. Мы были дважды у двух разных врачей, не могу сказать, что кто-то понравился больше, а кто-то меньше, все делают качественно и профессионально.