Ропот и Партнёры
5.0
5 отзывов
+7 (4842) 55-03-41
ул.Московская, д. 288А, 2 этаж (остановка городского транспорта Поселковая, р-н Середа), Калуга, 248017
Детализация рейтинга

Отзывы о Ропот и Партнёры

Аватар пользователя Павел Кравченко
Павел Кравченко

Бывший сосед оформил кредит, а меня с мамой вписал туда как родственников. Нам звонили и угрожали. Я занес номер в черный список, мама через день им объясняла, что ничего возвращать не понятно за кого не будет. А они все угрожали, что отберут даже дом, потому что у соседа долг больше 50000. Нам срочно требовались юридические услуги. Обратившись в "Ропот и Партнёры" мы получили качественную консультацию от юриста, вопрос с угрозами решили оперативно. Приятно иметь дело с опытными специалистами! Золотые головы у людей! Спасибо!!!

Аватар пользователя Антон Медведев
Антон Медведев

В компанию обратился по рекомендации, когда искал толкового юриста для защиты своих материальных интересов во время бракоразводного процесса. Забегая наперед, скажу, что не пожалел об обращении и единственный их недостаток, что офис расположен на окраине(хотя парковочных мест полно)). Работали по моему делу с юристом Богданом и ему крайне благодарен, ведь он смог сохранить квартиру за мной(жилье куплено во время брака, но за средства моих родителей, что и смог доказать Богдан, приведя нужные доказательства в виде необходимой документации). Надеюсь, что судов у меня больше не будет, но знаю теперь к кому обратиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Калинин
Илья Калинин

Никогда не сталкивался с юристами, всегда проблемы решал по любовно, но в этот раз пришлось. Проблема была в жене которая при всех моих алиментах, не давала видится с ребенком и грозилась увезти в другой город. Понимал что закон на моей стороне, но все же обратился к юристам «Ропот и партнеры». Сотрудник все доходчиво объяснил мне, рассказал о моих правах, дал уверенность в собственных силах и главное, помог подготовить все документы для суда. Конечно дело это не быстрое, но благодаря профессионализму и квалификации юриста, удалось добиться встреч с ребенком по дням которые удобны и для бывшей жены, и для меня.

Аватар пользователя Оксана Кубарева
Оксана Кубарева

Я столкнулась с проблемой, касающейся приобретенной в незаконченной новостройке квартиры. Купила ее в ипотеку. Но застройщик слишком просрочил сроки сдачи дома в эксплуатацию, и мне из-за этого приходилось платить повышенные проценты по кредиту. Чтобы заставить застройщика нести ответственность за нарушение сроков, я обратилась за помощью к Ропот и Партнёры, и как же мне сильно повезло, что я с самого начала обратилась именно к ним, не пожалела ни разу. Они не только разрешил ситуацию в мою пользу, но и сберегли мои силы, нервы и деньги. Хочу поблагодарить Вас за оказанную мне квалифицированную помощь. Успехов и процветания вашей компании.

Аватар пользователя Anton Cherepanenko
Anton Cherepanenko

Я, как и другие жильцы нашего дома, очень доволен, что обратился за помощью именно в "Ропот и партнёры". А пришли мы в эту компанию с общей проблемой - наша УК не оплачивала счета поставщикам ресурсов, мотивируя это тем, что многие жильцы не вовремя платят коммунальные платежи. Но при этом УК не давало нам возможность перейти на индивидуальные договора с поставщиками электричества и воды. Доходило до угроз. Юрист Богдан из "Ропот и партнёры" сразу обнадежил нас, пояснив, что не составит труда поставить УК на место; дал детальную, поэтапную консультацию, как это можно сделать ; помог с составлением искового заявление. Благодаря всему этому, нам - собственникам квартир - всё же удалось добиться своего.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Ропот
Андрей Ропот

Обращалась несколько раз за консультациями. Сначала подобрали для моей организации систему налогообложения, потом разобрались с документами, которые я должна сдавать в различные инстанции, планирую в дальнейшем раз в квартал обращаться к ребятам за расчетом налога и составлением отчетов.

Аватар пользователя Николай Швец
Николай Швец

Пару месяцев назад решил открыть свою фирму, но дело в том, что я даже не знал, какие документы следует подготовить для регистрации своей компании. За помощью я обратился в юридическую компанию Ропот и партнеры, где юрист Андрей отлично меня консультировал. Он помог собрать мне все необходимые документы для регистрации ИП, постоянно был со мной на связи, с уважением со мной общался. При помощи этого сотрудника я успешно смог зарегистрировать свою фирму, за работу мне пришлось заплатить не так уж и много. Хорошо, что за помощью обратился к сотрудникам, которые, в самом деле, помогают своим клиентам.

Аватар пользователя Алексей Д.
Алексей Д.

Открытие своего бизнеса сопряжено с множеством подводных камней, обойти которые помогает грамотный юрист, который знает намного больше, чем начинающий предприниматель. Я даже не стал сам всё начинать, наслышан был от знакомых как тяжело бегать по инстанциям, чтобы открыть своё ИП,а тем более ООО. Мне проще было договориться со специалистом, который максимально бы облегчил процесс. Как бывает с нашей бюрократической системой, принесите вот эту "бумажку", а потом совсем не эту. Здесь я заплатил адвокату, прием сумма умеренная, он за меня практически всё сделал. В дальнейшем здесь планирую заказывать юридическое сопровождение, особенно при сделках это важно.

Аватар пользователя Алексей Павлов
Алексей Павлов

Обращался несколько месяцев назад в компанию Ропот и Партнёры. Были проблемы со страховой компанией. После ДТП мне не выплатили ни копейки по наступлению страхового случая. Пробовал сам как-то на них воздействовать, не помогло совершенно. На просторах интернета нашел сайт данной компании. Позвонил, узнал, занимаются ли они такими вопросами. Далее записался на прием к ним на следующий день. Взялись за мое дело. Собрал все необходимые документы для подачи в суд. В суде меня представлял юрист от компании. Дело мы выиграли, деньги отсудили. Также получил средства за моральный ущерб. Благодарю за услуги.

Аватар пользователя Konstantin Faridov
Konstantin Faridov

Наша компания хорошо сотрудничает с юридической компанией "Ропот и партнеры". Мы довольны работой сотрудников за качественное обслуживание клиентов. Квалифицированные рабочие оперативно помогают в решении юридических вопросов. Дружелюбный коллектив и чувствуется что работники ценят клиентов, которые обратились к ним за помощью. В дальнейшем будем сотрудничать и с уверенностью рекомендовать нашим партнерам и знакомым. Спасибо Вам!