Ритуальный центр «Ангел»
3.7
3 отзыва
+7 (4832) 555002
ул. Рылеева, 15, Брянск, 241047
Детализация рейтинга

Отзывы о Ритуальный центр «Ангел»

Аватар пользователя Л.Лошманов Москва
Л.Лошманов Москва

Прекрасно организована работа группы АНГЕЛ: мне необходимо было поменять старый памятник на могиле, а живу я в другом городе, поэтому важно было иметь информацию о процессе изготовления памятника. И здесь АНГЕЛ оказался , как говорится, на высоте: мне постоянно поступала информация (СМС) от момента сдачи заказа и до его окончательного изготовления, причем все делалось в оговоренные сроки, а окончание - досрочно. Мастера по установке памятника прибыли точно в уговоренное время. И даже мне, спустя несколько дней, выслали по почте задержавшееся фото. После такого сервиса рекомендую ВСЕ пользовать услугами АНГЕЛА.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала второй памятник в этой компании, всё понравилось. Начиная от отношения ко мне в магазине и заканчивая качеством памятника. И самое главное это сходство портрета с фотографией идеальное, а также во время дождя не исчезает портрет. Я осталась довольна работой компании!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА

Приходит время и каждая семья сталкивается с вопросом, что надо поставить памятник на кладбище своим близким. Когда этот вопрос стал перед нашей семьей мы решили обратиться в фирму «АНГЕЛ», т.к. эта организация имеет много филиалов в городе и памятники изготавливаются на заводе, кроме этого были положительные отзывы от знакомых. Портрет на памятнике мы заказали цветной, соответственно и стоимость была выше. Через 1,5 года после установки памятника, на портрете появились черные пятна( цветная краска стала отваливаться). Пытались дозвониться до руководства фирмы «Ангел»-это бесполезно, технолог отвечает- «Привозите на реставрацию за счет покупателя». Хочется обратиться к жителям города- не заказывайте цветные портреты на памятники , изготавливаемые фирмой «Ангел» вы потратите деньги и свое здоровье из-за переживаний из-за низкого качества. Уважаемое руководство фирмы «Ангел», как Вам не стыдно обманывать людей, продавая заведомо некачественные услуги, наживаясь на горе людей.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Игоревна
Марина Игоревна

Заказали в "Ангеле" (на Брянск 2 ) памятник. Предварительно просчитывали стоимость памятника в нескольких ритуальных магазинах. На "Ковшовке" около кладбища были в 3-х магазинах (все 3 находятся рядом, удобно сразу сравнить цены). Так вот разброс цен на один и тот же памятник там доходил до 20 000 рублей. Такое впечатление что продавцы на Ковшовке смотрят на какой машине ты подъехал и ценник сразу может взлететь в 1,5 - 2 раза. Очень запомнилось как продавцы на Ковшовке говорили "только не ходите в Ангел, там очень дорого" . Мы решили все-таки съездить в Ангел и проверить там цены, уж очень все ритуалки уговаривали не ходить в Ангел. И хорошо что поехали - в Ангеле посчитали аналогичный заказ, который нам считали на Ковшовке в ритуалках - и разница составила почти на 10 000 рублей дешевле. И срок выполнения - 3 недели. Для нас это тоже важно - успели к годовщине. На Ковшовке за ускорение выполнения памятника посчитали наценку почти в 2 раза. В общем - Ангел не подвел, как и 6 лет назад, когда мы заказывали у них памятник, все было отлично.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заказывали памятник бабушке. Огромный выбор и вежливое обслуживание. Девушка менеджер рассказала и объяснила все до мелочей. Никогда не подумала бы, что столько может быть тонкостей, от которых зависит стоимость памятника. Цены, как говориться на разный кошелек, а качество неизменно - отличное. В других фирмах этого не объясняют, цена там фиксирована и не понимаешь что получишь в итоге. Очень довольны работой фирмы "Ангел" от заказа до установки. Рекомендую.