RUSSIAN IT GROUP
5.0
6 отзывов
+7 (960) 375-50-76
Крымовап улица, 67, Ульяновск
Детализация рейтинга

Отзывы о RUSSIAN IT GROUP

Аватар пользователя Николай Жданов
Николай Жданов

Выражаем благодарность всему коллективу компании "Russian IT Group" за многолетнее плодотворное сотрудничество, качественную реализацию проектов и осуществление долговременной технической поддержки!

Аватар пользователя Константин Синицын
Константин Синицын

Обращались в эту компанию для разработки современного и функционального интернет-магазина. Долго изучали компании региона, которые оказывают подобные услуги. В конечном итоге остановились на "Russian it group", потому что они предложили наиболее интересный и подходящий нам проект. Не пожалели, что выбрали эту фирму. Качество на высоте. Отзывы только положительные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Сотрудничаем с компанией уже полтора года. Выявлены одни только плюсы. Недостатков нет. Компетентные специалисты, качественное техническое IT обслуживание, оперативность. Всегда рады нас видеть. Радуют специальными предложениями как постоянных клиентов.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Выражаем огромную благодарность компании Russian IT Group за высокий профессионализм и качественную работу. Давно искали ИТ-компанию, которая была бы способна за короткие сроки и минимальные финансовые затраты создать качественный и привлекательный сайт. И мы ее нашли! Спасибо за быструю обработку заявки, быстрое внесение поправок, за внимание к нашим пожеланиям и полезные советы и предложения. Успехов и процветания всему коллективу компании!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Работали с командой «RUSSIAN IT GROUP» по созданию и наполнению нового сайта для интернет-магазина. Проект выполнен качественно, профессионально, в должные сроки. Легко, доступно, понятно, удобно, а главное - привлекательно для клиентов. Кое-какие модернизации и усовершенствования были предложены специалистами совершенно бесплатно. Выполненной работой остались довольны. Большое вам спасибо! В дальнейшем обязательно продолжим сотрудничество.

Аватар пользователя Иван
Иван

Выражаем огромную благодарность компании russian it group за плодотворное сотрудничество в создании корпоративного портала. В компании работает команда профессионалов, которые в кратчайшие сроки смогли выполнить все наши пожелания, разработали привлекательный дизайн портала, а также взяли на себя его техническое обслуживание. Приятное впечатление от качества и быстроты выполнение работы увеличивается адекватной ценовой политикой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.