Шинсервис
3.7
3 отзыва
+8 (800) 333-83-88
Уральская, 98/3, Краснодар, 350059
Детализация рейтинга

Отзывы о Шинсервис

Аватар пользователя Игорь Моренов
Игорь Моренов

Ребята реально молодцы! Предлагают классные покрышки по адекватной цене. Плюс - есть плюшки в виде хранения, гарантии на комплект шин, бесплатного шиномонтажа. По красоте всё сделали!

Аватар пользователя Кирилл Лесун
Кирилл Лесун

В Шинсервис вообще обращаюсь не впервые, но конкретно в этой точке был всего один раз, мне тут шины ремонтировали. Хорошо все сделали и быстро. Сервис удобно расположен. Как и во всех их центрах, при нем магазин и зона отдыха для клиентов. Ремонт обошелся в среднюю сумму, вроде бы качественно все сделали, я уже второй месяц с этой покрышкой езжу и все норм.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр Игольников
Петр Игольников

Очень плохое впечатление. Бардак при записи на шиномонтаж. Вечно сотрудники пропихивают блатных без очереди под разными предлогами. Шиномонтаж делают неграмотные специалисты. Шины накачивают как захочется. Не рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

В 2021 году первый раз купил шины у шинсервиса, с того же года постоянно тут переобуваюсь и беру новые покрышки. Шиномонтаж занимает 20 минут, а если покупать комплект шин то шиномонтаж идет вообще в подарок по акции. У них всегда много акций и интересных предложений, поэтому выгодно получается.

Аватар пользователя Олег
Олег

Очень оперативно и качественно отремонтировали боковой порез на колесе. Сумму за ремонт взяли весьма адекватную. Пожелали хорошей дороги). Приятное место, советую!

Аватар пользователя Valera
Valera

Мне нравится качество резины, купленной тут. И плюс - никаких проблем с подбором нет. Если что, менеджеры проконскльтируют, подскажут. Монтажники тоже свое дело знают. Прекрасно делают монтаж новых шин и демонтируют сами. От меня вообще ничего не требуется. Только пригнать и забрать тачку

Аватар пользователя Константин
Константин

Искал два колеса, оказались крайне редкими, поэтому пришлось не один круг "оббежать", в итоге нашел на шинсервисе нужный R16. Причем даже не под заказ, а в наличии. В итоге я за пару часов решил проблему и установил их тут же. Кстати, пожалел, что надо было только два, потому что если брать сразу 4 то шинка идет в подарок. Мастера молодцы, все быстро сделали, колеса которые сняли ополоснули и закинули в багажник. Приятно, что ничего лишнего не впихивали и не навязывали. Все четко по чеку. Расположение удобное, вообще, этот большая сеть поэтому по сути можно подобрать удобную для себя локацию и не ехать через весь город на сервис. Режим работы тоже комфортный. Как я понял, единственный нюанс в том, что в одном месте только шинсервис, в другом есть и автосервис и можно сделать ТО или определенные работы выполнить. Так что имейте ввиду, если только шиномонтаж нужен, то можно ехать в любой сервис, если необходим ремонт, то нужно обязательно уточнить, производят ли оно его. На сервисе чисто, есть подъемники и все необходимые инструменты для проведения необходимых работ. Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карен 21 февраля 2023

@Константин, Я был в нескольких местах, тут работают толковые ребята. И что касается шиномонтажа, и что касается ремонта. Лишнего не сделают, лишнего не возьмут.

Аватар пользователя Стас
Стас

Все оперативно и цены нормальные. Приезжал латать колесо после неудачного заезда в яму. Причем тут докатать сезон осталось, не хотелось покупать новое колесо. Молодцы ребята на шинсервисе, сделали все в лучшем виде, хоть и порез был сильный, все подшаманили, сезон доезжу, а там уже закажу через шинсервис новую резину. Я уже присмотрел, кстати, еще и диски мне тут понравились, тоже возьму. По деньгам выходит прилично, но есть рассрочка, поэтому оформлю ее и не буду париться вообще.

Аватар пользователя Василий
Василий

Являюсь постоянным клиентом шинсервиса у нас в Краснодаре. Но, часто езжу в командировки на машине и вообще мы любим путешествовать. В дороге много чего может случиться... Вот в прошлый раз порезали колесо, стал искать шинсервис, оказался прям рядом с нами. Естественно поехал туда! Хоть сервис и в другом городе, но вот качество, скорость и стоимость обслуживания везде одинаковая. Сделали как всегда быстро и качественно. Я на этом колесе потом еще столько отъездил... По итогу колесо износилось, а заплатка так и осталась стоять как вкопанная))) Помимо шиномонтажа здесь можно приобрести любые шины или диски. Цены примерно как и везде у дистрибьюторов, как рекомендует производитель. Есть и гарантия, товары сертифицированные. Вообще, резина купленная тут служит не один сезон верой и правдой. Акциями тут еще балуют, например можно получить бесплатный шиномонтаж или хранение шин, красота же. А еще я обратил внимание, что тут набирают компетентных специалистов, во всяком случае я не сталкивался с теми, кто делает косо, криво или вообще не знает как мне помочь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислав 2 февраля 2023

@Василий, вот мы о них так и узнали, влетели в яму, рядом были они. Сделали быстро и качественно, потом уже узнал, что это сеть, у нас в городе тоже есть.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Несколько раз заезжал летом, на ремонт шин, ловил болты когда ездил мимо стройки. Все быстро и качественно делали. А вот перед зимой искал себе новую резину и наткнулся на шинсервис, не знал, что у них есть еще и магазин. По итогу заказал там. Привезли, еще неделю хранили их бесплатно, потому что не было возможности приехать раньше. За шиномонтаж денег не взяли, оказывается такая у них акция. Впечатления само собой положительные остались.

Аватар пользователя Игорь Сомов
Игорь Сомов

Во-первых, у Шинсервиса очень удобный сайт. Даже полный дуб может подобрать себе подходящую резину (есть все нужные фильтры поиска). Во-вторых, хорошие консультанты работают, не плавают в теме, грамотные совету дают клиентам. В третьих, сам сервис на уровне. Я у них был что-то в районе шести раз. И покупал разное, и на ремонт приезжал. Ценники на услуги адекватные, работы делают хорошо. Конкретно здесь, на Уральской мне правили диск.