Рус-макс
2.5
2 отзыва
+7 (3852) 581301
ТЦ Мега-Маркет, Льва Толстого, 34, Барнаул, 656043
Детализация рейтинга

Отзывы о Рус-макс

Аватар пользователя Артём
Артём

Нашей семье довелось заказывать в этой фирме Мебель несколько раз. Сначала заказывали мои родители это когда я ещё в школе учился в квартиру так и продали квартиру с мебелью всё было встроенное . Потом родители заказывали уже для дома кухню , спальню и для второго этажа гардеробную мы тогда с Владом обсуждали очень много и рисовали раз несколько пробовали всякие варианты, он т.е. Влад от многих наших идей с целью сэкономить деньги отговорил. Например мама всё хотела поставить тонкую столешницу так, как она стоит дешевле , отца так вообще потянуло заказать камень. В итоге поставили влагостойкую толстую столешницу стоит Кухня уже прилично и не дорого вышло что-то около 100 всё в blum , а хотя мы весь город объездили даже были у тех кто не платит аренду и налоги но аппетиты у них ещё больше. Так что по нашему опыту Русмакс это то что надо. Конечно если вдруг я начну на своей Кухни мясо рубить без досточки то тогда конечно .

Аватар пользователя Сергей Котов
Сергей Котов

Компанию не рекомендую. Разбухла столешница дверца перестала открываться. Пол года в использовании кухней. Менять столешницу не захотел. Перезванивает месяц! спасибо Владиславу и компании русмакс!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу поблагодарить мастера за отличную работу и качество! Все было изготовлено в срок и очень быстро. Внимательное отношение к заказчикам. Исполнили все наши прихоти, учли все тонкости планировки кухни Еще раз огромное спасибо!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

У меня кухня 5,5 м2. Я думала,что на такой площади ничего не уместиться, но Владислав уместил там всё необходимое!!! И посудомойку,и газовую поверхность, духовку,микроволновку, газовый котёл, ведро для мусора и даже стиральную машину! При всем при этом в помещения в 5,5 метров, теперь всегда порядок, потому что у всего есть своё место!! Я уже почти год заходя на кухню,испытываю наслаждение!!! Что бы не быть голословной,прилагаю фото, оцените сами)))

Аватар пользователя Андрей Алябьев
Андрей Алябьев

Заказывали кухню в компании русмакс в современном стиле в прошлом году. Специалисты разработали отличный дизайн-проект, полностью уложились в планируемый бюджет (сделали неплохую скидку), подсказали на чем можно сэкономить. Качеством довольны!

Аватар пользователя Ира Ляба
Ира Ляба

Спасибо большое компании Русмакс, сделали нам шкаф-купе радиусный (полукруглый) в коридоре в короткие сроки, учли все наши пожелания. Если еще будем что то заказывать то только в этой компании. Еще раз спасибо