TeleTRADE
1.0
1 отзыв
+7 (4242) 222781
Центральная 2-я, 1Б, Южно-Сахалинск, 693004
Детализация рейтинга

Отзывы о TeleTRADE

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Потеряла все деньги и не я одна. Нас уже много таких. Даже не вздумайте связываться с этой компанией (если ее можно так назвать).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Veniamin
Veniamin

Ну курсах Телетрейд Школа трейдеров меня научили пользоваться торговой платформой для форекс – метатрейдером. Знаю как открывать и закрывать сделки, как выставлять ордера стоп-лосс и тейк-профит, чтобы уменьшить риск потерять деньги. Удивило, как просто и быстро преподаватель смог это сделать, потому что не видела себя никогда в финансах. Но все оказалось не сложно. Еще рассказал про две стратегии торговли. Я сейчас их осваиваю, и уже стало получаться

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Irving
Irving

Курсы в Телетрейд лучшие. Я до этого в другой компании пробовал учиться, и онлайн, но ничего не понял. А в Телетрейд настолько просто и понятно объясняли, что даже пенсионер в нашей группе понял. А мы, молодые, тем более. Так потом еще все на практике закрепили и проверили. Так что все решили открывать счета и торговать реалом.

Аватар пользователя Dmitriy
Dmitriy

Приятные есть плюшки в Телетрейд, на которые часто не обращают внимания, а я за это тут и торгую. Например нет никаких комиссий , когда деньги заводишь на счет и снимаешь их с него. Или консультанты бесплатные. Называются персональными менеджерами. С ними не только организационные вопросы решать можно, они и торговле смыслят. Меня мой пару раз выручил очень хорошо. Вот это, собственно и отел рассказать.

Аватар пользователя Василий
Василий

Хочу отметить такую хорошую особенность Телетрейда – тут торговля на демо-счете и реальном почти не отличаются. Если у вас все идет хорошо во время обучения на демке, будьте уверенны, реальный счет вас тоже не разочарует. А это большая редкость, у других брокеров обычно на реальном начинаются всякие «чудеса» - исполнение сделок по непонятной цене, вообще программа отключается или висит подолгу. В Телетрейд такого нет. Все работает быстро и без заминок.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Торгую в Телетрейд с помощью МТ4. Считаю, что тут самая качественная сборка этой программы. Нет тормозов, ничего не виснет. На форекс, кстати, попал через курсы у этого же брокера. Пошел из любопытства, и увлекся. Да так, что теперь это стало основным источником дохода в семье. А начинал с прибыли в 100 долларов за первую неделю. Нравится еще их персонал. Видно, что тут реально заботятся о клиентах. Всегда ответят, помогут.

Аватар пользователя Денис
Денис

Не сразу стал торговать с Телетрейдом. Брокеров ведь много, а тут казалось, спред и своп большие. Но однажды ради интереса установил их демо-счет. И понравилось. Вроде бы такой же метатрейдер, как в других компаниях, но работал он намного лучше. Все ордера срабатывали четко даже на новостях. Проскальзывания были очень редкими. Немного прошло времени и открыл реальный счет. Очень уж хотелось посмотреть, будет ли исполнение тут таким же как на демо. Оказалось, и тут все работает нормально. И уже год торгую только с этим брокером.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Перепробовал за свои 4 года трейдерства с полдюжины компаний. А порекомендовать могу только одну – Телетрейд. Опыт с ними – полтора года. За это время ни разу не было ситуации, когда можно было подумать, что они вмешиваются в торговый процесс, как-то манипулируют графиками котировок. Ни шпилек, ни каких-то больших и левых проскальзываний не было. И деньги выводили все разы без проблем. Чего не скажешь про остальные компании. Там итогом становился только слив депозита. Так что остановился на Телетрейде и планов менять брокера нет.