Стеклопласт
1.0
2 отзыва
+7 (913) 449-85-84
Вяткина, 39, Абакан, 655017
Детализация рейтинга

Отзывы о Стеклопласт

Аватар пользователя любовь
любовь

Очень жаль, что мой отзыв первый ,иначе я никогда не обратилась бы в эту компанию . С наступлением морозов все три окна себя проявили , подоконники ледяные , на боковых откосах изморозь , подоконники установлены с такой экономией , даже боковые заглушки не нужны ,они просто вросли в стену . Позвонила в организацию с просьбой устранить их дефекты , мастер с издевкой спросил ,сколько пены я хочу от них получить . Никогда и никому не посоветую обратиться в " Стеклопласт " г. Абакан

Аватар пользователя Денис Ковалев
Денис Ковалев

Здравствуйте. Хочу предостеречь людей от самой огромной ошибки. Обратились в эту контору только из за того что они дают рассрочку, но по итогу когда уже выплатив , узнали что они цену в 2 раза завышают из за этого. Но это ещё цветочки, замерщик видно совсем не умеет замерять окна, все окна пришли неправильного размера, на претензию они мне ответили, ну у вас же брус, попилите😳 это с тем учетом что стоит обсада и по ней и был замер. Монтаж производили без меня, по приезду проверяю окна одно не работает, позвонили им, приехали потыкали, сказали вызовут разборщика на недели, тишина ... звоню мне говорят ждите, ждём уже месяц . Теперь у меня на одной стороне разного размера окна, весь вид испортили, и по итогу нужно платно вызывать оконщика перестанавливать окно, не известно что зимой будет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Викторовна
Ольга Викторовна

Хорошая компания с профессиональными сотрудниками. Замерщик очень толковый парень, и посоветует и подскажет как лучше и практичнее. Хоту поблагодарить и менеджера, и монтажников, которые устанавливали нам окна. Все вежливо общались и давали профессиональные советы. В итоге подобрали самый лучший вариант для моей квартиры. Работа профессиональная, все сделано в лучшем виде. Только положительные эмоции, рекомендую!