Сателс-Владимир
5.0
15 отзывов
+7 (929) 029-03-40
Чайковского, 21, Владимир, 600015
Детализация рейтинга

Отзывы о Сателс-Владимир

Аватар пользователя Карен
Карен

Заказал окна Сателс с энергосберегающим стеклопакетом. До этого, каждую зиму температура в доме была низкая. С новыми стеклопакетами в доме стало значительно теплее. Мы сэкономили деньги на кубометрах газа. Спасибо огромное производителю. Всем советую окна Сателс.

Аватар пользователя Надя
Надя

Поставили окна Сателс во всем доме. Очень красивые, хорошо вписались и только украсили наш кирпичный дом. Подобрали все четко, установили в стык. Работой мастеров очень довольны, как и качеством самих окон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Окошки от Сателс - замечательные. Красивые, экологичные а главное надежные. Стоят уже год, все хорошо, не продувается не промерзает, хотя какие холода были!

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Нашла в интернете их сайт, где убедилась что компания надежная, работает давно, имеет все сертификаты. Заказала окошки у них. Они еще и красивые и не сордержат вреднях веществ. Ну чудо просто!

Аватар пользователя Тоня
Тоня

Окна от сателс - самые лучшие. Они очень красивые, хорошо впишуться в любую квартиру или дом. Мы полностью обновили и обои и шторы под них, так сказать украсили дом. Для жилых комнат отлично подходят теплые, не продуваются.

Аватар пользователя Тютина
Тютина

Сателс предлагает отличные окошки. Они теплые очень-очень. А еще форма прикольная, я такой не видела еще. Красивые в общем. Впечатление от работы и от самих окон самые наилучшие!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В таких новостройках как делают сейчас окна нужно менять сразу поле покупки. Так мы и сделали. Жене понравились Сателс. Говорит красивые. А я выбрал качество - тоже Сателс. Так и определились.

Аватар пользователя Алинка Кабаева
Алинка Кабаева

Мои окна от Сателс стоят уже несколько лет. Они экологичные, они красивые, что еще нужно! Спасибо Сателс!

Аватар пользователя Борис
Борис

Хорошая компания Сателс. Я заказала бюджетный вариант окон, но они все равно очень качественные и сделаны из самых лучших материалов. Да сейчас из за курма доллара немецкий профиль выходит дороже чем российские окна, но на качестве экономить нельзя. Мне окна поставили совсем недавно но я уже убедилась что не зря выбрала именно эту компанию.

Аватар пользователя Борис
Борис

Просто замечательные окна нам установили Сателс. Немецкое качество и окон и профиля - все это очень круто. Прочесть все о теплосбережении и проницаемости света можно у них на сайте. Мы очень рады что установили окна именно от этой компании. Всем своим друзьям советуем именно ее.

Аватар пользователя Роман Коваленко
Роман Коваленко

Очень доволен, что поставил шестикамерные окна Veka. Теплосбережние пока не проверили, но шумоизоляция это что-то. Получили квартиру с окнами на трассу, шум машин по ночам с ума сводил. Теперь тишина, как на даче.

Аватар пользователя Роман
Роман

Просто замечательная фирма. Все установили быстро и без лишней грязи. да и изготавливали всего с неделю. купили их фирменные Сателс стандарт. Очень рады приобретению.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Установили фирменные окна от Сателс - Сателс стандарт. они нам очень понравились тем что они теплые а по цене обычных. Выбрали их на официальном сайте этой фирмы. Все устраивает не дует не потеют. Всем рекомендую

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Очень довольна, что заказала окна именно в этой фирме. Наткнулась на нее случайно в Интернете. Попала на акцию. Было очень дешево, но решила рискнуть. Не жалею по сей день. Стоят, как влитые. Причем изготовили по предоставленным мною размерам. Зимой не пропускают холод, не потеют, летом тоже проветривать удобна. Выражаю огромную благодарность фирме Сателс и ее сотрудникам.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы Сателс. Окошки мне установили быстро и очень качественно. Они изготавливают окна сами по нужным размерам, и потому это занимает не много времени. Цены чуть ли не самые низкие по городу, но за такое качество окон - не жалко любых денег.