«Мир красок и декоративных покрытий»
5.0
4 отзыва
+7 (904) 655-50-60
ул.1я-Никольская, д.3, Владимир, 600000
Детализация рейтинга

Отзывы о «Мир красок и декоративных покрытий»

Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

У меня супруг очень любит поделки из дерева для дома делать, чтоб вы понимали, даже стулья, столы, и все в этом духе) Понятное дело что и у родственников все в деревянных подарках) И так вышло, что сняли с производства его любимые пропитки и антисептики, а без них долгий срок службы изделия точно невозможен. Начали подбирать варианты и именно в Мире красок и декоративных покрытий нашлось то, что надо. В итоге сейчас берет абсолютно все, лучшее соотношение цены и качества, как и ассортимента

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я у них заказывал декоративную штукатурку для дома, остался доволен. Выбор большой, менеджер меня проконсультировал. помог определиться с тем, что лучше взять. Ценники в принципе нормальные, не дорого вышло. Тем более, там еще и скидка была. Что касается качества материала, то тоже пожаловаться не могу, меня все устроило.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Искал цветную грунт-эмаль для покраски кованых перил, но чтобы обязательно была матовая. Глянцевая бликует на солнце, не так красиво смотрится. Нашел нужную краску только здесь. Хороший удобный магазин.

Аватар пользователя Анастасия Егорова
Анастасия Егорова

Заказывали на сайте шелковые жидкие обои. Очень понравилось такие обои у друзей.Они нас направили в этот магазин. Большой выбор. Накупили сразу обычной краски и на ремонт, так как недавно сдалась наша новостройка, и ремонт в самом разгаре.