Sveжак
5.0
5 отзывов
+7 (4712) 585929
Ленина, 90/2, Курск, 305004
Детализация рейтинга

Отзывы о Sveжак

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У меня студия фотографии, недавно ей исполнилось 5 лет, и чтобы отметить данное событие, я решила обратиться в агентство. В этом мероприятии мне требовалась консультация очень хорошего дизайнера, я привередливая и не все, кого я нанимала мне нравились, скучные в наше время дизайнеры пошли. Я обратилась в очередное агентство, которым была РГ Свежак, и я ничуть не пожалела! Ребята в этом агентстве молодые и инициативные, организовали мероприятие быстро и со вкусом, мне все очень понравилось, рекомендую!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Работаю менеджером в магазине одежды, наш руководитель поставил задачу сделать флаеры для раздачи и найти того, кто будет их раздавать, мы не хотели тратить деньги поэтому старались делать все сами, но это и много времени занимает, и не всегда можно найти ответственных промоутеров. Нам посоветовали обратиться в РГ Свежак, заметили разницу сразу, особенно понравилась их гибкая ценовая политика. Выручка нашего магазина сразу пошла вверх. Хочу поблагодарить ребят из агентства за оперативную работу, будем сотрудничать дальше!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хочу выразить благодарность рекламной группе "Свежак" за отлично проведенную рекламную акцию. Промоутеры сработали на ура! Благодаря работе сотрудников, число наших клиентов увеличилось в разы! Еще раз, огромное спасибо агентству за качественно выполненную работу! Уверена в дальнейшем сотрудничестве.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

"Свежак" да вы просто золотые рыбки! Уже довольно продолжительное время исполняете мои капризы и желания: и визитки, и буклеты, и календари, и сувениры, и много чего еще между нами было))). Спасибо, успехов вам в дальнейшем, и еще больше клиентов!

Аватар пользователя Настя
Настя

Спасибо за помощь! нужны были флаеры, девчонки помогли и с макетом и непосредственно с распечаткой. Советую обратиться всем!