Флагман
5.0
5 отзывов
+7 (918) 338-03-50
Южный проспект, 30, Анапа, 353417
Детализация рейтинга

Отзывы о Флагман

Аватар пользователя Эдуард Щербаков
Эдуард Щербаков

Отдыхали здесь в августе. Приехали специально с родителями, так как именно здешний воздух необходим им был для комфортного отдыха. Прожили в этом отеле три недели. Остались довольны всем, обслуживание и сервис хорошие. В номерах всегда чисто.

Аватар пользователя Оксана Яруллина
Оксана Яруллина

Этот отель стал нашим фаворитом. Мы на протяжении шести лет, каждое лето отдыхаем в Краснодарском крае. Всегда бронировали разные отели, не всегда везло с сервисом или местом расположения. В этот раз по совету друзей решили остановиться здесь. Понравилось само место и чистый не старый отель.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айгуль Гатиятова
Айгуль Гатиятова

Чистый и уютный небольшой отель. Добрались до него быстро. Персонал был вежливый, разместили быстро. , хоть мы и заехали раньше. Закинули вещи и пошли сразу на море, которое находится не далеко. Отелем и сервисом довольны и мы, и наши родители!

Аватар пользователя Резеда Фасхутлинова
Резеда Фасхутлинова

Прекрасное соотношение цены и качества. Чистые номера. Останавливались на 6 ночей. Выбирали отель по отзывам, нас все устроило. Удобное расположение, все в шаговой доступности. Для детей есть детские площадки.

Аватар пользователя Эльза Низамутдинова
Эльза Низамутдинова

Останавливаемся в этом отеле третий год. Чувствуем себя уже как дома. С каждым годом становится все уютнее и интереснее. Первый год были без детей, пожалели что не взяли их с собой, так как условия для них хорошие. Есть детские площадки где вечером можно провести время. Соотношение цена и качество вполне адекватное. Не шумно.