ООО Тольяттинский Диагностический Центр №1
5.0
11 отзывов
+7 (8482) 650305
Луначарского бульвар, 2, Тольятти, 445042
Детализация рейтинга

Отзывы о Тольяттинский Диагностический Центр №1

Аватар пользователя Елена Р
Елена Р

Давно мучилась с болями в ухе и решила все таки пойти к врачу. На прием была у Натальи Виктоповны. Она досконально меня опросила обо всем и назначила лечение. Через несколько дней боли прошли. Спасибо за прекрасное отношение и лечение!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу выразить огромную благодарность чуткому, внимательному и душевному человеку и специалисту с большой буквы Бедриной Наталье Викторовне! Я попала к ней на приём с жутким гайморитом. После осмотра врач сделала все назначения и отправила к аллергологу. На мои вопросы объяснила всё подробно и доступным языком. Буду обращаться и дальше сама и советовать знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём Зиновьев
Артём Зиновьев

Здравствуйте,долго с ребенком искали детского гастроэнтеролога, которая не только назначит лекарства, но и объяснит причину болезни. Зорина Галина Ивановна, детский врач гастроэнтеролога Тольяттинского диагностического центра№1 очень нам помогла, благодаря ей прошли все обследования, нашли причину болезни. Огромное ей спасибо.

Аватар пользователя София Рыбко
София Рыбко

Безбородова Алсу Халитовна очень опытный гинеколог и помогла мне с моей женской проблемой. Ее рекомендации по комплексному лечению заболевания действительно помогли и избавили меня от симптомов, с которыми я пришла к ней. Чувствую себя хорошо. Доктор мне понравилась, она внимательная, чуткая, компетентна в вопросах лечения воспалительных гинекологических заболеваний. Советую доктора в качестве специалиста всем посетителям диагностического центра.

Аватар пользователя Sergi
Sergi

Нужно было срочно сделать УЗИ щитовидной железы бабушке. Она была не в состоянии дойти до Поликлиники сама. мой знакомый порекомендовал этот центр. Я не долго думая позвонил в него и вызвал УЗИ на дому. Специалист Оксана Анатольевна приехала довольно быстро, чему я был приятно удивлен! Через 15 минут у меня на руках было подробное описание и диагноз. Все было сделано оперативно, четко и внимательно к пожилому человеку. Очень благодарен Оксане Анатольевне и этому центру за профессионализм в работе!

Аватар пользователя Екатерина Фролова
Екатерина Фролова

В эту клинику я обратилась впервые. Была на консультации у врача кардиолога с тахикардией. Доктор назначил лечение, дал рекомендации. Сразу видно, что грамотный специалист. Клиника очень приятная, чистая. Администраторы не хамят, а подробно все обьясняют. Цены вполне приемлемые.

Аватар пользователя Katya
Katya

В данном диагностическом центре делала узи малого таза. Осталась довольна, все было сделано хорошо, претензий нет. Персонал приветлив и вежлив в общении. При случае, обязательно порекомендую своим знакомым!

Аватар пользователя Таня Гургенян
Таня Гургенян

Обращалась в данном диагностическом центре к отоларингологу Бедриной Наталье. Добрая и отзывчивая врач. Она провела осмотр, поставила диагноз, прописала лечение. Я полностью здорова и очень довольна!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Недавно, появилась какая то боль в ухе, очень сильно был обеспокоен этим, и решил обратится в платную клинику так как сервис там в разы лучше. Попал на приём к Бедриной Наталье Викторовне. Очень компетентный врач! Мастер своего дела! Посмотрела моё ухо, разъяснила мне проблему и назначала лечение. Остался всем доволен. Всем Рекомендую!

Аватар пользователя Инна
Инна

Была в Тольяттинском Диагностическом Центре у врача гастроэнтеролога, Надежды Михайловны. Болело в районе желудка, сделали УЗИ, прописали таблетки и дали список анализов.Посоветовали придерживаться диеты.Люблю врачей которые раскладывают все по полочкам.Все понятно буду лечиться у нее дальше

Аватар пользователя Кирилл Гаврильков
Кирилл Гаврильков

Обращался в эту клинику для консультации и скорейшего лечения фронтита. Огромное спасибо Бедриной Наталье Викторовне за ее труд! Быстрый и качественный осмотр, выписали курс лечения, а так же промывания физ раствором. Не прошло и месяца, как о боли и дискомфорте я забыл. Огромное спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Записывалась на физпроцедуры. Удалось начать в тот же день, что и звонила, а не по талонам на 2029 год)), цены адекватные, условия проведения процедур тоже. Врач-физиотерапевт Соловьева Юлия Викторовна. Отдельное спасибо за рекомендации как совмещать два курса процедур для достижения большего эффекта. Все понравилось. Спасибо

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хотелось бы отблагодарить и порекомендовать врача-терапевта Лилию Юрьевну. Обратилась к ней, совсем не понимая свою болезнь и постоянную слабость, но она сразу поняла какие анализы нужно сдать и что дальше делать. Спасибо ей огромное!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Несветаев Михаил Николаевич, спасибо, что мужу помогли, он бедненький уже устал от проблем с мочеиспусканием. В поликлинике нашей не хотим обслуживаться, там врачам все равно. Лекарство пока пьем, но уже намного легче. Комфортно у вас, специалисты вы хорошие, грамотные