Мой дом
1.0
2 отзыва
+7 (3952) 424427
Помяловского, 1Б, Иркутск, 664017
Детализация рейтинга

Отзывы о Мой дом

Аватар пользователя Юматова И.Н.
Юматова И.Н.

Обращались в компанию срка мой дом ПОЖАЛЕЛИ. Баню "построили" отвратительного качества, вовремя не купили материалы, хотя мы оплатили всё заранее и требуют теперь доплату 155 тысяч. Это нормально? Мы тут при чём. Желаю вам полное отсутствие клиентов товарищи из срка Мой Дом! Не обращайтесь к ним!!!!!

Аватар пользователя сергей
сергей

Добрый день Я настоящий реально существующий человек, который столкнулся с этой компанией, а ни конкурент (так в офисе говорят на пишущих отрицательные отзывы по их работе). Заказывали у них дом, душ и туалет в мае. После многочисленных "завтраков" построили вместо мая только 30 июня. Работа организована просто ужасно. Куча разных уловок и недописок в договоре. Строители вежливые, все расскажут, подскажут, но все за Ваши деньги (цены особо от цен компании не отличаются, так у компании гарантия есть!!). Качество дома хорошее, но местами (двери, окна,лесница) не очень. Туалет и душ вообще лучше не заказывать, качество ужасное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Георгий Александрович 6 апреля 2016

сергей, это вам ещё повезло, видимо они вам всё сделали. нас облопошили, сказали доплачивать иначе достраивать баню не будем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв