Энергосмебель
5.0
3 отзыва
+7 (495) 379-55-01
Волгоградский проспект, 173, строение 1, Район Кузьминки, Москва, 109378
Детализация рейтинга

Отзывы о Энергосмебель

Аватар пользователя виктор ветров
виктор ветров

На Волгоградском проспекте у них есть магазин, пришли, посмотрели диваны, посидели на них. Консультант всё подробно нам рассказала, мы выбрали диван Милан и заказали его. Он показался нам самым удобным! Доставили как и договаривались через два дня. Перед этим позвонил водитель и предупредил что едет и задержится на полчаса из-за пробок. Грузчики оперативно подняли диван по лестнице на 4 этаж, убрали за собой упаковку, мусор. Цены на диван в магазине нам понравились, к дивану будем докупать еще и кресла, но их придётся ждать из Белоруссии с фабрики.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить благодарность сотрудникам Фирменного магазина ЭНЕРГОСМЕБЕЛЬ за очень хорошее обслуживание. Несколько раз покупали мебель в этом магазине (для спальной, для гостиной, для прихожей). Очень квалифицированные и вежливые консультанты. Все хорошо организовано. Доставка в срок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывала в магазине Энергосмебель кровать для себя, понравился выбор на сайте, выбрала кровать фирмы Пинскдрев. Консультант Надежда по телефону оперативно со мной связалась, и порадовала меня тем, что доставка и сборка на мебель этой фирмы будет бесплатной! Претензий к качеству товара у меня нет, идеальное сочетание цены и качества.