Моделон
5.0
4 отзыва
+7 (4212) 237829
Ленина, 68, Хабаровск, 680013
Детализация рейтинга

Отзывы о Моделон

Аватар пользователя Светлана Мостовей
Светлана Мостовей

Владею салоном красоты как год, муж помог открыть. С магазином Моделон знакома еще ранее, всегда у них заказывала косметику, сейчас для салона закупаемся. Ассортимент как всегда хорош, цены вполне приемлемы, плюс доставка вполне своевременна, ожидать долго не приходится, когда как. Из последнего заказа, недельку назад, брала линию лаков от Lianail, а также пару наименований декора для ногтей. В целом пока проблем с магазином не возникало, оставалась довольна.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Когда несколько лет назад вместе с женой решили открыть свой бизнес - салон красоты, было много сомнений. Со временем все наладилось - нашли и оборудовали помещение, подобрали хороших специалистов, появились постоянные клиенты. Нашли хорошего поставщика косметики и всех необходимых для работы аксессуаров - фирму Моделон. У них всегда в наличии самый широкий ассортимент, цены самые умеренные, так еще для постоянных покупателей есть эксклюзивные цены. Очень компетентные менеджеры - в наших потребностях разобрались, все вопросы решаются оперативно. Дела у нас идут неплохо, и заслуга сотрудников магазина Моделон в этом немалая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галя Ерёмина
Галя Ерёмина

Беру в Моделон косметику для себя постоянно. Вот недавно брала шампунь для волос. Выбор неплохой у них, и доставка своевременная, что тоже приятно. Сколько раз заказывала — всегда менеджеры по телефону сразу подтверждали мой заказ и быстро отдавали в ТК. Качество косметики мне нравится, все средства от знаменитых брендов. Хотела бы отметить и консультацию, которую я постоянно получаю, когда нужно узнать про средство, заинтересовавшее меня. В общем, хочу поблагодарить сеть за хорошую косметику.

Аватар пользователя Виктория Щукина
Виктория Щукина

Довольно часто заказываю в Моделон различные косметические средства. Выбор пал именно на них, потому что ценник на некоторые позиции у них ниже чем у других, что позволяет неплохо сэкономить. Но вы не подумайте, низкие цены никак не влияют на качество - моим клиенткам, да и мне нравится их товар. Гель-лаки от Lionail, которые я последний раз заказывала разошлись просто на ура.