ПРОТОР-ЗЕЛЕНОГРАД
2.6
7 отзывов
+7 (499) 733-00-00
15-й Микрорайон, кор., 1534, Район Крюково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОТОР-ЗЕЛЕНОГРАД

Аватар пользователя Андрей Жуков
Андрей Жуков

Обратился по гарантийному случаю ремонта блендера Браун. Сломали втулку для носадок и говорят так и было. Ей цена 100 рублей. так более того вышел усатый генеральный директор и сказал,что нет подписи приёмщика и вы типа ничего не сдавали в ремонт. Откровенное ХАМЛО! Не обращайтесь в ПРОТОР СЕРВИС.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Ужаснее сервиса я просто не видел. Не вздумайте к ним обращаться!!!! Сломалась посудомоечная машина, позвонили, сказали придет мастер. Пришел, только через сутки от назначенного времени. Ни чего не сделал, сказал надо везти в сервис в 15-й район, за вызов взял 800 рублей. Приехали грузчики, развели на деньги, за открытку 2-х шурупов взяли 500 рублей, и 1000 за доставку. Ремонтировали несколько дней. Позвонили, говорят готово, но забирать надо самим, у них нет доставки. Заплатили за ремонт 4500 рублей. Привезли. Поставили. Машинка не работает. Звоним- ответ!!!!- "а вы у кого забирали машинку к тем и звоните"????? Как так? Мы не знаем, мастера по ремонту машинок фирмы Бош, в настоящий момент нет, будет он вам позвонит!!! Как вам такое? К требованию вернуть деньги, это вообще что то!!! Директора нет, администратора нет, денег нет!!! Сейчас собираемся подавать в прокуратуру, и в суд. Деньги не большие, но это дело принципа. Таких надо наказывать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

здравствуйте. с данной компанией столкнулись при обращении в Beko для гарантийного ремонта холодильника. сервис ужасный. элементарную вещь нам меняют уже больше месяца. мастер приходил к нам уже раза три ,и все это время весь день приходилось сидеть и ждать дома в свое рабочее время, никто не предупреждает во сколько приедет. ( обещали в 16-00 , приехали в 21-00, обещали приехать в первой половине дня , до 14-00 даже не позвонили, а один день вообще никто не приехал). и самое забавное, что мастера мы ждем не для того,чтобы поменять нам неисправную деталь, а для того, чтобы он сделал фотографию. хотя фото делали, когда приезжали в первый раз, я сама лично несколько раз отправляла им фотографии. разговаривать с клиентами не умеют,делать ничего не хотят. в общем , если хотите проблем, то обращайтесь к ним. п.с. сегодня в очередной день ждали мастера,и только что узнали( при этом сами звонили), что к нам никто не приедет. операторы данной компании просто кидают трубки.