ООО ПРОМСТЕКЛО
5.0
3 отзыва
+7 (3513) 559825
60 лет Октября, 11, Миасс, 456305
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОМСТЕКЛО

Аватар пользователя Захар Лаптев
Захар Лаптев

Наш офис находится в подвале жилого здания. Нехватка солнечного света и серые стены привели к необходимости как-то украсить интерьер. Чтобы не затевать ремонт, нашли практичное решение – встроить в существующий потолок фальш-окно. Наш арендодатель дал добро и мы стали искать кто нам сможет помочь. На сайте компании всё подробно написано, мы отправили заявку с размерами панели и фотографией потолка. Никаких трудностей не возникло и воплотить наше желание в жизнь стало возможным – после заказа и оплаты к нам приехал монтажник Иван, заменил шесть панелей на стеклянные с фотопечатью, провел подсветку. Вся процедура заняла не больше часа. И теперь у нас яркое и красочное голубое «небо» над головами! Смотрится как настоящее! Спасибо вам!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу поблагодарить за раздвижную душевую – только здесь смог получить адекватную цену за душевую со своим рисунком! Напечатали без лишних вопросов, смонтировали, пользоваться одно удовольствие, ход двери плавный, вода за пределы душевой не попадает. Такой душевой кабинки точно ни у кого нету)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яночка Колесникова
Яночка Колесникова

Очень довольны фартуком, смотрится великолепно, весь блестит. С картинкой долго не могли определиться, сложно было понять, как это будет выглядеть в итоге, но в компании промстекло нам сделали пару примерок на кухню по фотографии, за это отдельное спасибо! Общались в основном по электронной почте, согласовали всё очень быстро, оплатили заказ, не вставая из-за компьютера. Монтажник приехал в обещанное время, справился даже быстрее чем обещал, сделал всё аккуратно, фартук смотрится просто идеально.