Направление успеха
3.7
3 отзыва
+7 (3513) 556699
Академика Павлова, 13, Миасс, 456300
Детализация рейтинга

Отзывы о Направление успеха

Аватар пользователя Есения Есенина
Есения Есенина

Как маркетолог производственного предприятия, могу с уверенностью сказать, что в Миассе, возможно даже по Челябинской области «Направление успеха» одни из лучших. Очень нравится их ценник на печать широкоформата и офсета, а это важно, когда стоит задача максимально экономить годовой рекламный бюджет. Ещё радует, что всегда успевают по срокам, даже, когда надо было «ещё вчера» для отгрузки новой продукции дилерам или нас захлёстывает очередной аврал при подготовке к выставкам. Из минусов – за малые тиражи неохотно берутся, а нам было бы удобно работать в «одном окне». Хотя их понять можно, цифровая печать удел экспресс типографий. Коллеги, ещё иногда балуйте нас приятными бонусами за лояльность, м.б. иногда дизайн-макет в подарок, как Вам идея ;)

Направление успеха
Официальный ответ компании
Игорь Валерьевич 6 ноября 2018

Есения, спасибо Вам за регулярные и интересные заказы, выполняя которые мы можем развиваться и при этом радовать Вас качественной рекламой.

Аватар пользователя Что-Где-Почем Справочная
Что-Где-Почем Справочная

Для нашей справочной службы заказывали изготовление штендеров и печать баннеров с монтажем на деревянных каркасах. Качеством, адекватными ценами и сроками выполнения работ мы остались абсолютно довольны. Ставим оценку 5 из 5.

Направление успеха
Официальный ответ компании
Игорь Валерьевич 12 сентября 2018

@Что-Где-Почем Справочная, спасибо большое за то, что нашли время поделиться впечатлениями о сотрудничестве с нами. Мы любим свою работу и всегда изо всех сил стараемся выполнить заказ на отлично. Спасибо, что выбираете нас, будем рады принять от Вас новые задачи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Не умеют делать банера по макетам.Пришлось заказывать в другом месте. Визитки и флаера за мои же макеты взяли отдельно деньги как за дизайн, хотя сами ничего не придумывали!!! Очень долго делали визитки почти неделю!!! Такого ни в одном городе НЕТ!!!

Направление успеха
Официальный ответ компании
Игорь Валерьевич 11 сентября 2018

@Наталья, благодарим Вас за искреннюю обратную связь. Мы тщательно выполняем свою работу уже более 15 лет, простите нас, что при Вашем заказе хорошо отлаженная система сдала сбой. Хотим заверить Вас, что наша команда провела работу над ошибками и впредь будет очень качественно и оперативно относится к Вашим заказам на широкоформатную и офсетную печать.