ООО Скала
5.0
7 отзывов
+7 (863) 242-16-03
Судостроительная, 14а, Ростов-на-Дону, 344033
Детализация рейтинга

Отзывы о Скала

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Вчера были на кладбище и впервые увидели уже установленный памятник на двоих который по нашему заказу изготовили сотрудники фирмы. Пока нареканий никаких, памятник точно такой же как и образец на витрине при заказе, один в один. Ощущения от общения с персоналом остались положительные, всё что было обещано было выполнено. Из минусов? -пришлось посидеть в очереди при оформлении заказа, но очередь в наши дни очередь это можно сказать показатель качества работы фирмы.

Аватар пользователя Лавриков Андрей
Лавриков Андрей

Благодарность всему коллективу ооо скала за качественное исполнение нашего заказа, комплект памятника сами забирали в Ростове и везли на машине в Волгоград, вышло за вполне приемлемую сумму денег, с перевозкой дешевле чем у нас по месту было заказывать в Волгограде. Изготовили всё за три недели, раньше срока окончания договора отдали нам на неделю, гравирование потрета и букв красивое, стэлла 80 см высотой вся отполирована как зеркало, нет никаких сколов и царапин. Все отверстия для установки аккуратно просверлены, мы его установили сами с отцом без проблем. Рекомендую однозначно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя морозоff морозоff
морозоff морозоff

Заказываем в Скале уже четвёртый памятник за 15 лет, все с установкой на кладбище в Батайске, никаких нареканий и проблем у нас ни разу не было. Кроме того советовали эту организацию многим своим знакомым, которым нужно было делать памятники, после этого слышали от них только одни слова благодарности. Из минусов хочу отметить только то что по субботам часто бывает довольно большая очередь из посетителей, поэтому лучше приезжать по будним дням

Аватар пользователя нелли
нелли

Огромнейшее спасибо за работу и профессионализм команды. Заказывала памятник согласно каталогу и по телефону, т.к. проживаю в Краснодарском крае. Качество, сроки, всё на 100%. При выборе проводила аналитику рынка, цены дешевле, чем по всей области. Удивил коллектив - дружелюбный, положительный. Индивидуальный подход и приятная внешность зам. руководителя Чернышова Василия Андреевича покоряет с первых слов "Здравствуйте", вопросы решаются мгновенно, наличие безналичного расчета, подчеркнуло о профессионализме команды. Выражаю огромную признательность и благодарность в вашем труде.

Аватар пользователя od_574827456645
od_574827456645

Заказывали в этой фирме большой мемориальный комплекс с установкой в Аксайском р-не Ростовской области. никаких нареканий, всё исполнено красиво и без изъянов, хотя мы всей семьёй и очень переживали, но работники фирмы не разочаровали нас ни в чём. Работы над памятником велись почти полгода, большое фундаментное основание (цоколь) на могиле облагородили полированной гранитной плиткой красного цвета, сам памятник тоже из красного гранита большой высоты с круглыми колоннами по бокам и с аркой сверху. Портрет на обелиске долго корректировали, приезжали все родственники, но в конечном итоге результат показался нам очень хорошим. Таких красивых надгробий на нашем кладбище больше нет, спасибо вам большое за вашу работу и доброе человеческое отношение!

Аватар пользователя Анатолий Максименко
Анатолий Максименко

Две недели назад заказывали памятник на двоих для своих родителей из красного гранита. Так же попросили сделать на стеле фотографии и надпись-гравировку с эпитафией. Сейчас ждем установку, сам памятник уже готов и мы его уже видели, всё понравилось

Аватар пользователя Кузьменко А. И.
Кузьменко А. И.

Приятно удивили ассортиментом и ценами. Над тем, какой памятник сделать для своих ушедших родителей, размышлял достаточно долго. Облазил кучу сайтов, ездил во многие конторы по изготовлению памятников. Потом проконсультировался по телефону со специалистом в "Скале", подъехал к ним на базу и в итоге заказал вариант размером со 140 см стелой тёмно-красный гранит (токовский). Не жалею - соотношение цены и качества отличное. Через месяц (согласно договору) все работы были уже закончены и готовый памятник стоял на бетонном фундаменте на кладбище. Причем всё выполнено аккуратно и красиво, кроме того чеки и все прочие документы есть, гарантия в течение 5-ти лет, что так же приятно. Большое спасибо за оперативную работу, всё понравилось. Рекомендую!