Beautiful man
5.0
2 отзыва
+7 (920) 624-24-02
ул.Чайковского;д.3 б;Торговый комплекс на Чайковского(дальний жёлтый корпус;секции:1;16;20), Владимир
Детализация рейтинга

Отзывы о Beautiful man

Аватар пользователя Инна Кофтун
Инна Кофтун

Мужа одеваем в основном когда бываем в путешествиях, заграницей. Но если приходит случай, то только здесь. Очень люблю этот салон. Материалы все качественные и натуральные, приличные лекала. Очень и очень нам нравится. И обслуживание хорошие, вежливые консультанты, приятные. Подскажут всегда, подберут под типаж, под фигуру. Всем своим друзьям и подругам уже разрекламировала. Советую

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Хорошие цены, много товара в наличии, одеваюсь там не первый год. Нравится обслуживание, и постоянно проходящие акции, сейчас например за 12500 полный комплект, костюм, рубашка, ремень, галстук, ботинки, в городе такого предложить никто не может. С учетом того, что товар от топовых производителей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Пётр
Пётр

Хочу поблагодарить салон костюмов "Beautiful man" и их замечательных продавцов! Мне не просто подобрали шикарный костюм на свадьбу, а ещё в подарок дали :рубашку,галстук,кожаные туфли и ремень. Мой идеальный образ жениха обошёлся всего в 15.500. Так что если вы ищите костюм по не кусачим ценам. Вам именно сюда! Советую всем "Beautiful man"!!!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупал себе костюм,в салоне мужских костюмов Btautiful man.Очень порадовали цены,сейчас там проходит акция по цене костюма 16.000 р. в подарок мне дали:кожаные туфли,приталенную,белую рубашку,галстук и ремень.Все костюмы хорошего качества,российского производства. Большое спасибо продавцам приветливые,отзывчивые люди.Помогли мне подобрать хороший костюм для самого значимого события в моей жизни.Со мной был мой друг,он также купил себе костюм.Т.к. я купил себе костюм ему сделали скидку 40%,костюм ему обошёлся в 8.000 р.Он также был очень доволен,в других магазинах где мы мерили один такой костюм стоил 12.000-17.000,так что здесь мы сэкономили не только время,но и средства.Всем советую салон мужских костюмов Beautiful man.Добра вам и процветания! С уважением Александр и Дмитрий.

Аватар пользователя Денис
Денис

Покупал себе костюм в салоне Beautiful man.Хочу поблагодарить продавцов салона за грамотный подход к клиенту.Подсказали какой лучше костюм мне подойдёт, вобщем костюм мне очень понравился.Кстати сейчас там акция по цене костюма в подарок дают:кожаные туфли,рубашку,ремень и галстук.Большое спасибо персоналу данного салона очень отзывчивые и приветливые.Всем рекомендую,не пожалеете!!!

Аватар пользователя Стас
Стас

Всем привет хочу рассказать о салоне мужских костюмов"Beautiful man".Он находится на ул.Чайковского,торговый комплекс на Чайковского (дальний корпус).Зачётный костюм купил там за 12.500 плюс мне сделали подарок(сейчас там проходит клёвая акция).По цене костюма в подарок мне дали:кожаные туфли,классную приталенную рубашку и галстук.Всем рекомендую заходите не пожалеете.Хороший,приветливый персонал,отличные цены!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мы вот например являемся постоянными покупателями этого салона. раньше этот магазин находился на улице Девической,сейчас они переехали в торговый комплекс на улице Чайковского (дальний корпус). В салоне "Beautiful man"нам делают очень хорошие скидки.Например раньше в других магазинах я покупал:костюм,рубашку,галстук,кожаные туфли и кожаный ремень на 25.000,а в салоне "Beautiful man"я всё это покупаю на 15.000 рублей и качество товара очень хорошее! Всем рекомендую,не пожалеете!

Аватар пользователя Денис Задорнов
Денис Задорнов

Хочу выразить огромную благодарность салону мужских костюмов "Beautiful man". 15.04.2017, я посетил этот салон с целью присмотреть себе костюм на свадьбу. Выбор оказался огромный, подобрали именно то, что я хотел. Очень меня удивила цена. Цены низкие, скидки огромные и шикарные подарки. На 13.000 я оделся полностью (костюм, рубашку, галстук, кожаные туфли и кожаный ремень). Хотя в других магазинах один костюм столько стоит. Если вы ищите себе костюм, то очень рекомендую этот салон!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличный салон мужских костюмов "Beautiful man" ! Огромное спасибо продавцам за помощь в выборе костюма. Настоящие профессионалы своего дела. Помогли нам найти замечательный костюм, а также подробно ответили на все наши вопросы, дали дельные советы. Отдельно порадовались, что смогли в одном магазине подобрать практически всё и сразу- не пришлось бегать по городу в поисках отдельно жилета или галстука, обуви, рубашки и т.д. Спасибо большое за Ваш труд, в такой салон всегда хочется прийти снова, всем знакомым рекомендуем теперь=)